Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу приобрести машину, подскажите пожалуйста, какие минусы и плюсы и вообще стоит ли брать BMW 325 Ci?

Машина класс! Если есть деньги на такую машину (новую) , то хватит и на содержание. Почему бы нет!
Денис Игишев
Лучший ответ
Любая Бмв это Кристина из Баварии
А пр затраты на новувю машину. Народ, у ва новые-то были. Расскажите, какие затраты.. . Раз в год техосмотр, помывка, бензин и, может быть, лечение от действий идиоток на парковках.. .
Новые машины берут в лиизинг, а потом меняют снова на новые.. . Какие расходы?
Кайрат Алибаев
согласен с Рената Рой
Виталя Амёхин
хороший, добротный, надежный автомобиль.
могу в отличном состоянии пригнать из германии.
здесь брать не советую, почти у всех близится ремонт ходовой, а
Задний привод, говно, чувствуешь что тебя в жопу толкают
плюсы. салидная машина, минусы дорогостоюший ремонт. но когда есть деньги это не проблема. так, что можешь брать, не плохая машина
надо брать 3ех литровую ))) у 4ех цилиндровых - болячка термостат, надо следить... ну и низкая посадка требует спец навыков ))
Сядьте и проедьтесь на ней, Если вас будут терзать сомнения - значит BMW не для вас - тут или любовь с первого взгляда или никак. Такая уж марка.

Машина на уровне MB C-klasse - но по содержанию обходится несколько дороже, так как беха более строгая в обслуживании, чем мерс.

В целом обычная машина 1 класса, как она может быть плохой? ;)

Да двигатель там классический бешный - рядная 6-ка, а вот от 4 цилиндровых двигателей лучше отказаться, во первых это неправильная беха (правильная бехе - это 6 цилиндров в ряд) а во вторых двигатели не без проблем. Для трешки 325 модель является ИМХО оптимальной.
Sergey Tishko