Выбор автомобиля или мотоцикла
Тойота Королла - 2008 гв - хорошая машина??? Что еще можно купить в этой же ценновой категории, с такими же параметрами?
Собираюсь купить Тойоту Короллу, где-то пишут что обалденная машина и не ломается, где-то рассказывают жуткие истории про поломки сразу по выезду из салона. Дорогие друзья! Владельцы Тойот - очень важно ваше мнение!!! Владельцы других машин - посоветуйте, пожалуйста, что-нить еще в этой ценновой категории и не хуже. Цена 638 тыс руб.
Фольксваген Джетта
Вольво S40
Лично я взял бы тойоту.
Вольво S40
Лично я взял бы тойоту.
Тоета на ходу-вообще никакая особенно с новым автоматом. Я вылезал из нее очень разочарованным. Езжу на Фольксваген Гольф.
Машин то хороший, вот только не едит нифига. Короче для пенсионеров на дачу ездить. А в качестве тойоты не сомневайся, если была собрана нормальными руками, все будет ОК, а если абреками какими нить гимор обеспечен!
У Короллы очень задумчивый автомат, пожалуй единственное на что можно пожаловаться... .
В той же ценовой категории можно посмотреть Хонду Сивик 4d, Митсубиши Лансер Х, Мазда 3
Mazda 3, honda civc ( у самого мазда, на мой взгляд интересней тойоты)
из этой ценовой категории лучшая хонда цивик, качество и надёжность королы на этот раз лиш на 22 -м месте. хонда на первом!
кию сид посмотрите
у меня папа купил, очень сильно нравится
Машина отличная. Сборка японская.
Из аналогов:
Хонда-Сивик - очень малый клиренс.
Митсу-Лансер - плохой шумный салон и маленький багажник.
Так что достойных конкурентов нет.
Из аналогов:
Хонда-Сивик - очень малый клиренс.
Так что достойных конкурентов нет.
У нас 28 января год будет Тойоте Королле ни разу не ломалась, но говорят, что сейчас нет их в японской сборке, собирают у нас, так что незнаю как угадать. А наша японская.

Новые Тойоты полное авно. Очень быстро гнеют.
Говно, тойота умерла, качество не то, бери джету еще радоваться будешь
хм, не знаю, у отца моего друга корола, все окей
надёжная.
Год назад стоял выбор между новыми японскими "одноклассниками". Выбрали Сивик 4д. Получилось даже дешевле. Из минусов - просвет после джипа мне показался устрашающе малым. Приноровилась сейчас ездить и по невысоким бордюрам ;) Плюсы: дизайн ("на вкус и цвет.. "), широкий салон, большой багажник, задние сидения складываются так, что помещаются не только доски-лыжи, но и я, не сгибая ног =D, сравнительно с другими дешевле плановое ТО. Размеры не превосходят короллу-седан.
Но сейчас турецкая сборка идет. Не знаю как качество. .
Клиренс - 160мм. У 5д ниже.
Как варианты - Мазда3. Ниже и жесче. Багажник меньше.
Мицубиши Лансер. .
И киа сид, как вариант, если корейской сборки или американской.
Клиренс - 160мм. У 5д ниже.
Мицубиши Лансер. .
за такие деньги можно купить bmw или audi но правда б/у
мазда 3, хонда цивик.