Выбор автомобиля или мотоцикла
Тойота королла хороший автомобиль? стоит ли покупать?
Хочу купить тойоту короллу. Знающие люди что вы думаете об этом авто, стоит или не стоит вот в чем вопрос? Или предложите другие аналоги в этой ценовой категории?
corolla какого года?
посоветую vw golf, ford mondeo, mazda 6 2013, kia cerato 2013 и mitsubishi lancer
королла одна существует? ты хоть год указывай
Королла всегда была достойным автомобилем, надежным)
Нормальный аппарат, только не на роботе
У меня Тойёта королла 2002г. Меняю масло и фильтры. Заменил впереди на стойках яйца. и пока всё.Машина классная. Бери.
Их сейчас из Китая поставляют. А управление в ней всегда было отстойное. Машина для тех, у кого нет денег на хорошую тачку, только из-за габаритов и формы кузова ценится. Но это не Бентли и не стоит надеяться на то, что кто-то Бентли или немца с этой машиной спутает.
если БУ то как повезет, если новая, то хорошая
У меня 100 королла- чистокровный с ПРАВильным рулем японец 92 год!! ! Чё хочу сказать: крепкая и неприхотливая машина, в отличии от более свежих. Ну да, и самая распространенная модель в мире!!!
Мотоцикл должен быть HONDA, автомобиль - TOYOTA
Надо было год указать, но корола офигенная машина до десятого поколения, дальше не сталкивался.
Лично меня устроил бы автомобиль тойота, но в этой же ценовой категории есть и другие марки не хуже, но это уже дело вкуса.
Присмотритесь к тойота королла 2014 вариант для Европы http://autoepoch.ru/obzory-avtomobilej/novaya-tojota-korolla-2014.html
он мне показался весьма интересным.
Конечно стоит! лучший и запчасти не дорогие
Мне нравится БМВ Х 6!!!!беру беху она лучше)))
есть тойота новейший выпуск 2014
кроме тойоты обрати внимание на митсубиши, хонду, фольц
Бери БУМЕР. на хрен тебе тойота