Выбор автомобиля или мотоцикла

Ssang yong kyron, как автомобиль? Стоит ли покупать с пробегом? Что то в интернете отзывы сильно протеворичивы

Vadim Lazakovich
У коллеги в семье 2 штуки (у его отца бензин, у коллеги дизель). Бензиновый жрет многовато по сравнению с дизелем. На дизеле левую солярку лучше не лить, ремонт топливной дорогой. В остальном обслуживание не дороже одноклассников. Проходимость в стоке не сказать что выдающаяся, но для обычных (без фанатизма) выездов на природу более чем достаточна. Дизельного они лифтанули на 5 см и поставили на 33 колеса. стал похож на внедорожник. Багажник классный, больше только у Патриота. На асфальте себя хорошо ведет. Прикольная раздатка с 3 режимами работы. Постоянный привод задний, можно жестко подключить передок, а можно автоматически при пробуксовке задних колес. На том что свежее стоит система стабилизации, не плохо работает. Достаточно комфортный автомобиль. При покупке надо быть осторожным с выбором, на Каях часто пробег сматывают и по много, особенно на дизелях. Так как у них расход скромный (для своих габаритов) то и ездят на них часто помногу. Коробки на обоих автоматы, проблем пока не было, но и пробег пока не большой (до 200 тыс)
Валерий Лелеко
Лучший ответ
запчасти редкие и дорогие, по крайней мере у нас они вовсе на вес золота
Олег Аксенов
Корейский Мерседес. И что? Движки мериновские, а значит болячки и цены на ремонт можете сразу прикинуть. Электрика на новых моделях перемужена (типа, чтобы сами не ползали, нехер там делать). Клиренс аховый, т. е. он хоть и с полным приводом, но в пиzдарёво на нём лучше не соваться. Кстати, полный привод - автоматический, и работает, как правило, только на низких скоростях, а на трассе - передний.
__
_Антошка _
Vadim Lazakovich Я присматривался именно к той модели у которой постоянный задний с подключаемым передним, про то что он только для кратковременного включения на гомне я знаю.
Почему нет? Если знаешь, что делаешь, покупай.
Vadim Lazakovich В том то и дело что не знаю, прочитал кучу отзывов о данной марке авто. Кто то возносит до небес, а кто то пишет, что хуже авто нет. Меня привлекает полный привод, и наличие рамы, не маленького багажника и высокого клиренса. Самое то. Вроде бы подходит под все мои требования. Но вот некоторые пишут что запчасти космос и ломается часто.
Рекстон предпочтительнее, дизель
Андрей .....
а рекстон не смотрел?
Just Dima
Vadim Lazakovich Смотрел
Если вы уже купили Этот Автомобиль, особенно дизельный, вам обязательно стоит обратить внимание на группу https://t.me/kyron_dt_club
Где профессионалы подскажут и объяснят про ошибки, проблемы, доработки автомобиля, помогут найти сервис и продавцов запчастей, к примеру вам помогут достать Мост, АКПП и многое другое. Рекомендую Мне лично на Фиолетовом Kyron Дизель, МКПП помогли сделать СВАП с АКПП 6 на Акпп 5

Кстати везде есть слухи про то, что этот Автомобиль, точнее Двигатель от MERSEDES, но по факту, таким является версия 2,7 DT, но никак не 2.0

Бензиновые версии и даже на АКПП являются надёжными Машинами, С Дизелями есть заморочки, но они решаются, особенно с помощью хороших советов и разборок с Кореи и Японии.
Лучше не надо, у моего коллеги есть такая машина, и он постоянно жалуется на нее, что она постоянно ломается. Я советую купить тебе мерседес, который можно посмотреть на этом сайте http://www.mercedes-panavto.ru