Выбор автомобиля или мотоцикла

Ssang Yong Kyron или Volvo XC70? Что лучше?

Mykola Borshch
Сильно зависит от условий эксплуатации :) Если в основном город, шашлыкинг, турбаза и деньги есть, то однозначно вольва. ЕСли охота-рыбалка и имидж не так важен, то однозначно кирон. Еще стоит отметить, что кирон в содержании обходится гораздо дешевле (типа раза в 2). Сказать, что вольва сильно надежней - очень спорно. Но безопасность в ДТП у вольвы гораздо выше.
Владимир Николаевич Машков
Лучший ответ
ну вещи несравнимые-универсал повышенной проходимости созданный в пику субару аутбек и шашлычный рамный внедорожник.. по надежности.. имел до последнего момента наблюдать на СЕ сервисе (сам обслуживался там со своим Корандо) кайроны.. Отзыв сервисменов-не плохие, но смотря где и как, зпч есть все ремонтируется но есть болячки.. но они лечатся все как у всех.. вольво все же тесновато и с зпч немного др картина и дороже они.. я все на ХС90 смотрю.. понравился когда оттестил его
Андрей Волошин
Без сомнения Вольво.
Павел Цвирко
лучше мозги себе купи дойник тупой
Газета Зауралье опять он???Я чуть заикой не стала))) Почему его все еще не удалили???
Игорь Ковалёв
крузак 105
тут и идиоту ясно- конечно Volvo
Как можно выбирать между паркетингом и универсалом? Омг. Это разные машины, для разного предназначения, как бы, не не слышал?
Сергей Мохов
Смотря для чего нужна машина)
у санг ёнгов вроде двигатели от мерседеса изготовляются) я бы Ауди Аллроад выбрал вообще)
Андрей Волошин дщвигатели лицензионные и лучше дизель
Из этих точно- вольво
Если есть конечно средства, то я предпочитаю VOLVO,а если без денег то можно конечно и китайца, это лучше чем российский автопром.
Руслан Авраменко это кореец катя