Выбор автомобиля или мотоцикла

к Ssang Yong как относитесь? подержанный взяли бы?

Юрий Чернышов
Юрий Чернышов
1 292
марка машины не очень части от Мерседеса значит ТО очень дорогое цена машины высокая качество неплохое ходовая от Мерса по цене дороже чем у Х5 вот и думайте стоит он того или нет
Александр Бессмертный
Александр Бессмертный
2 706
Лучший ответ
Сосед год назад се взял, Доволен!
Дмитрий
Дмитрий
72 525
Нормальный аппарат ,,можно покупать Корейца смело...
Сергей Пугаёв
Сергей Пугаёв
84 687
фирма закрылась уж минимум год как - явно неспроста
Рахимов Ильяс
Рахимов Ильяс
63 137
Gallant Gangster а все торгуют и торгуют хде берут не понятно
Даже новый не взял бы.
Юрий Чернышов почему? что с ним не так? движок плохой, железо, что именно?
p/s/ важно знать!
Юрий Чернышов мне дизайн нравится, об том не спорят...
Не взял бы ни за что, за такие деньги еще!
А Кант
А Кант
8 240
Юрий Чернышов думаю взять подержанный...
Отличные автомобили. Это компания, выпускающая и военную технику высочайшего качества. Все их внедоожники имеют лицензионные агрегаты Мерседес-Бенц. И фирма эта, как пишет один из "знатоков", не закрывалась. Были финансовые проблемы, но у кого их нет при кризисе?
И поменьше слушайте чудо-знатоков типа Марины Давыдовой и Юры LT. Им тут не место с их "опытом"
EE
Eduard Erukov
5 854
Нет, Нет, Нет
VI
Vedat Ismen
1 360
Юрий Чернышов почему так категорично?
я соглашусь - хороший аппарат, неубиенный (муссо и корандо китаи с удовольствием купили) много новаций мерцедовских и по сервису в рамках, а насчет дизайна есть даже своя фишка прикольная, не топорная классика, но на вкус и цвет как говорится. а насчет б/у главное правильно выбрать машинку- не все ж на новых ездють
можна брать коль состояние хорошее))))
Если состояние хорошее, то смело можете брать. Все основные комплектующие у него от мерседеса, так что в надежности сомневаться не стоит.
Radion Gaisin
Radion Gaisin
314
Юрий Чернышов Спасибо за информацию!