Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Ssang Yong Kyron или УАЗ-Патриот? Вы бы что взяли?

Не пишите, пожалуйста, что оба фигня, а если пишете, укажите альтернативу за 650-700 тр, чтобы был большой мощный внедорожник.
Средненький китайский паркетник и настоящий Русский внедорожник как-то не сравниваются.
Виталий Ведлер
Лучший ответ
Никита Розгин Простите блондинку.
Нужен большой и высокий. А проходимость не столь важна, езжу за городом, но не по болотам, снегам и полям)))
Что Вы посоветуете? В пределах до 800
За Кайрон!
Кайрон берите, даже не думайте, на порядок надежнее патриота будет
Пургу выше выше про внедорожники не принимайте во внимание, вы по грязи сильной ездить не будете, а для нормальной грязи нужно любую машину готовить, в стоке все и крузаки и паджерики и прочие - фуфло были и есть, для бездорожья существует совсем другой класс машин-ВЕЗДЕХОДЫ
Игорь Павлов
Один и второй имеют в своей конструкции пластиковые бампера и прочую светотень. Если вам действительно нужен внедорожник, то это уаз 469 или хантер.
Денис Удалов
Я бы патра взял, но тут на вкус и цвет.. . Просто мы делаем упор на надежность в дальних поездках, в уазке предугадать можно, в кайроне нереально
Юрий Семёнов
Туарега бери не пожелеешь поищи приценись сразу не хватай не убежит лучше дизеля брать =)
R=
Ruslan =)
Никита Розгин Тогда уж дефендер сразу или глентваген, чего мелочиться?
Туарег под три лимона стоит. )))
Тойоты крузеры, туареги, мерсы, роверы самые дорогие в обслуге, митсубиси паджеро но они джедаи не любят наше топливо, джип с коробкой селект трак только потом не продашь его нивы любые . сам езжу на инфинити О, Х4
ТОЛЬКО ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ВНЕДОРОЖНИКАМИ ОСТАЛЬНЫЕ ПАРТ ТАЙМЫ И ОН ДЕМАНДЫ ТО ЕСТЬ ВНЕДОРОЖНИКАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ если хочешь геммороя то ищи патрол 1998-2000 на механике с дв. 2.8 он тебе еще лет 10-15 отслужит. только найти такой очень сложно в хорошем состоянии не являясь экспертом в авто
Никита Розгин А по этим двум, что в вопросе, что думаете?
кайрон однозначно
Sergey Cherkashin
Лучше возьмите Great Wall Hover. Третьей или пятой модели. И лучше, и сильней, и комфортней.
Никита Розгин Да, вариант. Спасибо. А чем по-Вашему он лучше санянга?