Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте пожалуйста! Выбрал Ssang Yong Kyron 2,3 в макс. компл. (выбирал до 1 млн), терзают сомнения покупать или нет
покупать.
Сосед Взял, 2 года уже, Ваще Без проблем, Доволен!
Можно покупать смело, проблем по машине нет, есть вот только одно чтото мулик многовато..
решай самостоятельно
у каждого свой выбор и своя точка зрения - выбрали - берите. любимого человека мы же не по советам выбираем...
а я вот слышала хорошие отзывы.... хвалят их...
До лимона, я бы эту http://new.auto.ru/cars/new/ford/escape/ взял, а Кайрон сейчас у нас собирают !
правильно тебя сомнения терзают, лучше возьми японца базового на ручке, деньги те же.
На год хватит)) . Нормальные бренды до 10 лет легко проходят. А китай и корея полный-пидорский-отстой. Думаешь от неё останется что нить, через 10 лет?
Насколько я знаю запчасти на него дорогие и не все достать заказывать надо когда в сервисе работал приезжал к нам на этой марке частенько ломалась машина, кстати некоторые запчасти от мерседеса например как катализатор подошёл, но опять же дорого стоит.
у меня рекстон третий год без нареканий мне кажется тока дизель не бери солярка у нас не очень качественая по мнению сервисменов лучше бензинрядная шестерка
Если возьмешь, то проверь все, а то будет вот так
И быстро не езди на ней, а то будет вот так

А если будешь думать как многие, кто их купил, что это мерседес, то это не так, очень сильно не так.. .
А если захочется не бензин, а дизель, то рассчитывай на 317000 рублей, если от грубой салярки начнется интенсивный износ ТНВД. Дело в том, что если это происходит, то форсунки комон реил сразу выходят из строя, и менять нужно все, что входит в топливную систему.
ps Или покупай, приезжай ко мне, я все починю.. .
Ах да! Забыл! Бери шести ступенчатый АКПП. скучно не будет обещаю, но придется жить ради машины, очень много времени уходит, на посещение ТЦ для определения неисправности. Как правило, до ремонта дело не доходит, нет больше этих АКПП, даже у производителя, они кончились и больше не будет...

Присмотрись к японцу...
возьми япошку.
...на вкус, на цвет... .
но вообще-то бесвкусный, нет никакого шарма, не ладный и не складный... мужику, как из колхоза на нём приехал... он, видимо, для како-то особой местности и людей.... и менталитета, если уж хотите!
У нас знакомый дядька ездит и радуется....
Покупайте - хорошая машина!
на работе снабженец себе такую купил - проблем не было ))) один раз только не завелся в сильный мороз - пришлось отогревать.. .
Главное качественный дизель заливать!
Киа Соренто или Сузуки Гранд Витара !!!Рассмотри как вариант, за 1млн и комплектация норм.
Если возникло сомненье: идти или нет в туалет - ИДИ! Если, есть или не есть - НЕ ЕШЬ! А, если сомненья по-поводу покупки машины, то повремени)))) ) При выборе между Ёнгом и Сорентой, мы выбрали вторую... довольны. Но, по откликам Ёнг очень даже неплохой внедорожник.
Не трать деньги.... поищи другую машину.
Лучше возьми Мицик Аутландер ИксЭль, гораздо качественнее и интересней!!!
бери ;)
Брал на тест драйв - проехал Новосибирск - Томск зимой - не понравилась..., за лимон можно поинтереснее что-нибудь выбрать...
неделю назд такой вопрос уже тут обсуждался, ничего хорошего не написали, салон ка в ваз, дубовый пластик и через полгода начинает греметь и скрипеть, кузов хлипкий, я тоже год назад запал на него, но купил форд, на мой взгляд он лучше
и в коем случае не берите корейскую ф. уйню! за эти беньги вполне реально взять япошку. акцент делать на тойтоу и хонду
ты не нормальный саенг ёнг за лям бмв х3 можно за 1.150 купить или кашкай 2 в полной за 1.100
Достоинства:
Большой, черный и блестящий за сравнительно небольшие деньги
Объемный багажник, просторный салон
Высоко сижу, далеко гляжу - одним словом))) )
Недостатки:
Отсутствие в базе пластиковых накладок на крылья
Отсутствие блокировки дифференциала
Запаска под днищем
Нужен парктроник, потому что сзади не видно ни хрена
Дорогое ТО
Нормальная в общем то машинка.... решай сам
Объемный багажник, просторный салон
Недостатки:
Отсутствие блокировки дифференциала
Запаска под днищем
Дорогое ТО
скашу так что японец что кореец таже хрень только в другой руке кайрон вообщем не плохой авто говорю не потому что бабушка на лавочке сказала а потому что работаю в сервисе и сталкивался с ними, в диапазоне до лимона оч достойный представитель своего класса единственный совет возьми ДИЗЕЛЬ если есть такая возможность во первых экономия во вторых мотор мерса - не дорогой простой и надежный
наверно все же предпочтительней присмотретца к японским авто.
А я бы не советовал связываться с кайроном, не стоит он своих денег
Посмотри на Хюндай Таракан, может он понравиться. Отзывы хорошие.
нормальная машинка за свои деньги
Вообще-то отзывы не очень.... Говорят металл слабоват - быстро ржавеет и изнашивается.... но решать тебе)
За такие деньги возьмите лучше что нибудь посолиднее.
Все положительные отзывы чистая случайность, незнание или реклама.
не бери, лучше японца или хендай
страшней машины я не видел (без обид), а за лимон лучше б/у крузака поискать.
Мерседесовская механика в корейском кузове, весьма надёжный автомобиль. Сосед по гаражу с Musso начал, давно уже, сейчас Kyron купил. Доволен всем.
Большинство людей уверены, что если при включении компа водить курсором по кругу, то компьютер загрузиться быстрее.
я бы не брал.. . я бы лучше японца б\у типа Хариера..
Поищи еще что-нибудь другое, варианты за данную сумму есть.
В общем по инету отзывы хорошие
нееееееет лучше прадо 2 годовалого либо равика. ты китайца потом не продаш а если и продаш то за малые еньги много потеряешь
решай самостоятельно
Меня давно мучали гаишники.. . Постоянно останавливают и докапываются к любой мелочи, приходится давать им на "лапу". Мне помог сайт polq*ru (звёздочку на точку замените) прослушав их курс я понял как давать им отпор! :) Гаишники меня побаиваются даже) ) PS Если что пишите в личку помогу