Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие преимущества в машине ССанг Йонг Муссо: плюсы и минусы! (потипу джипа)SSANG YONG MUSSO
По реже ломается, почти немяхкая подвеска, торможа хорошые, двигло слабовато. Шумка плохая. Ну после отечественного производителя оно самое.
Здравствуйте, все, кому интересна эта машина. Речь пойдет о Роад Партнер - интересный, на мой взгляд, автомобиль. До него был Шевик - машина в целом хорошая но!! ! Не совсем подходящая для дальних поездок.
Откатал на Родике 1500км, впечатления просто отличные! Конечно, еще рано делать какие-либо выводы, но мощный двигатель и огромный багажник уже на лицо. Тяги 2.3 при 150 кобылах хватает на всех режимах езды, хотя ни разу не раскручивал больше 110км (обкатка) . Подвеска жесткая, но до салона и пассажиров не доходит практически ничего.
В салоне все просто и удобно, единственное, что не нравится, кнопка дворника и омывателя заднего стекла. Хотя это дело привычки. Немного непривычны габариты машины (после Шевика) . Обзорность неплохая, задние сидения немного мешают. Но зеркала с увеличением это компенсируют. Салон очень просторный, сидения удобные.
Багажник - это отдельная тема.. . Он огромный, что и сыграло не последнюю роль в выборе машины. На дальняк еще не ходил, но собираюсь после 1 ТО. Расход топлива высок, но опять же в сравнении, и психологически я к нему был готов (расплата за мощность) . На полном приводе, а по-другому зимой на штатной резине лучше не ездить 16-18 литров АИ-95, резину вчера поменял, стало намного лучше.
Цена на эту модель очень приемлемая, в штате кондей, подогрев сидений, 4 эл. стекла с блокировкой, эл. зеркала с подогревом, подушка безопасности водителя, МП3 и 4 колонки. Мне нравится!! !