Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто брал машину в автокредит, Какие плюсы и минусы и выгоднее ли чем брать ссуду в банке?

Михаил Ень
Понятия "кредит" и "выгоднее"(без разницы где или относительно чего) в принципе несопоставимы из-за нынешних диких %%%
Сергей Леонидов
Лучший ответ
Алексей Любченко так вовремя надо было думать! кто взял кредит год назад - в огромном плюсе.
лучше ездить на новой машине и смотреть, как инфляция жрет твой долг, чем на старой - и инфляция ест твои накопления.

автокредит лучше обычного потребительского процентами. Но нао делать КАСКО. Хотя по уму на новую приличную машину и так невредно.

мне в пробке стоячему в зад влетела приора - и КАСКО за 6 лет окупилось.
а летом в жену влетел идиот - окупились все ОСАГО за все годы, как его придумали!
Кредиты для нищих. Лучше корыто, но за свои деньги. Автокредит - КАСКО, невозможность продажи и пр. Чушь эпическая
Дмитро Плешкан
Алексей Любченко ага. все Штаты - одни нищие...
плюсы в том что если не погасишь кредит, то лишишся только авто, а с судой можешь лишиться всего что у тебя было до этого
Никита Сидоров
Считайте сами. Везде по разному. Только КАСКО, всё же, делайте хотя бы от угона.
Купишь солярис а отдашь деньги как за камри, вот и весь автокредит
Askhat Kuanyshov
Автор, ты ------тебе не нужен кредит, тебе не нужна машина так как у тебя мозгов нет.. Совсем.
У меня знакомый взял, машина стоит 750, через пять лет 1,5 млн должен будет. Хотя сейчас инфляция, может она так и будет стоить.
Витал Кашнов
Валентин Килорен Где ж он такой автокредит нашёл нереальный? У меня всего около 180 тыщ получилась переплата.
Автокредит выгоднее чем потребительский.
Кредиты делают нас рабами
Dj Fly_El_Ma4O
Алексей Любченко а так вот все свободные! Лучше пустро инфляция жрет долги, чем накопления.
Они втюхивают каско, а она мне на фиг не нужна,