Выбор автомобиля или мотоцикла

скажите пожалуйста ваше мнение про машину лада приора. плюсы и минусы. стоит брать?

Sergei Makarov
В основу данного транспортного средства легло: практичность, доступность и скромная элегантность. Действительно машина не плохая, но есть уйма "НО"!!! Управляемость приличная, особенно при стоянии на обочине
Максим Шакиров
Лучший ответ
за пузырь я-бы взял....
М-Б Гиреев
по своим деньгам - не так уж и плохо! особенно хэч
Канат Кулетов
Arkadiy Khazan А он сильно от седана отличается? И чем? Ну кроме формы жопы?
Любая машина достойна того, что бы её купили, но главноа знать зачем она вам, если бы вы сказали, что вы фермер и она вам нужна кататься по полям, то конечно НЕТ, а если вы собераетесь на ней кататься по улицам города, топочему бы и не взять, но сказать что она дешевле намного иномат-рок в ремонте не скажу, за пять лет эксплуатации или равного пробега в 100 т км Приоры и Акцента Акцент выигрует, на много
Альберт Гаязов
Хорошая машина а хеч ещё и практичная! Салон тесноват у калины просторней! Я когда мучился что взять приору или калину выбрал калину хеч очень нравиться! но у приоры вид солиднее!
Фёдор Терёшкин
Если новую, то вполне достойный аппарат.
А вообще на Ваш вопрос "стоит брать? " хочется ответить - нет! Лучше Лексус!

Это ж очень субъективно. Если нравится Вам - решайтесь, а то щас тут насоветуют...)
Брать стоит ты на ней женишься после 3х месяцев
Ерлан Сартов В смысле? Поподробнее пожалуйста )
за свои деньги это отличный выбор!
Брать! Лансер рвет сосветофора и другие помойки до 500 рублей.
сейчас слишком много развелось, куда не посмотри приора!
так что выбери что нибудь по оригинальней!
Российский автопром оставляет желать лучшего.. . Но если нет выбора, то бери.
Советую вместо нашей лады приоры взять подержанную иномарку пусть она будет она будет начала 2000 годов, но по комфорту и надежности будет намного превосходить Ладу. Та к же при продаже на вторичном рынке будет легче продать иномарку. Купите, покатаетесь год- два-три и продадите за такие же деньги как купили. 2001-2003 года можно взять Мазду Протеже (американка) , аналог Мазда Фамилия ( японец) с АКПП, поверте очень надежная машинка и в эксплуатации ОЧЕНЬ дешевая ( была у меня раньше) заказывал по инету запчасти. А так очень много вариантов... НО однозначно не НАШУ машину. Удачи в выборе. Будут вопросы пишите на почту, проконсультирую боле подробно.
Andrej Kosmylin
ну за такую цену лучше не найти. по расходам на эксплуатации ценой сервиса и запчасти