Выбор автомобиля или мотоцикла

ваше мнение о машине лада калина...

что бог дал
Андрей Сакун
Лучший ответ
Дублирование вопроса мне напоминает старую восточную мудрость"Сколько ни говори "халва",во рту слаще не становится. "

А ведь" калина"-весьма горькая "ягодка".

машина которая возит и без проблем и с комфортом
Авто дорогое в эксплуатации дорже Логана и Фокуса и Акцента. В целом нормальное с движком 1.4л 89л мех -5 постоянно надо переключать скорости и управлять приходиться одной рукой, электро-усилитель помогает но гидро-усилитель лучше. Расход средний А-95 8 литров при скорости 100 км .Движок надо крутить 4000-4500 оборотов для хорошего разгона. Проблем у Калины до 60 тыщ км не много бывает электро-усилитель сильно глючит а так не чего но потом авто стареет на глазах, любая иномарка лучше вы попробуйте сравните Калину и хотя бы Хёндай Акцент 1.5 л 102л мех-5 это как день и ночь а Фокус ещё лучше.
нормальное авто
Андрей Никулин
машыни марки Лада -не могут быть нормалние
Вместимость маленькая, да и на вид малютка.
это не машина ))) а кусок вибраций )))
не те деньги за неё просят...
Если её - за 3,5 млна - круче Бугатти!
ой! не надо лучше....
Не ездил, Но эта марка по определению не может быть хорошей. Хотя бывают исключения.
Факт оодно- для этого производителя мы просто мясо. Посмотрите краш тесты Приоры и ШевролеНивы. Экспортные варианты безопасные, а для внутреннего гробы на колёсах. А что до старых моделей....
Мне нравится хэтчбек. За такие деньги вполне нормально.
лада калина)))) 0ну а какая лада нормальная то? что калина, что червонцы, что 9-ки и все их семейство, все однотипное.
Jamshid Togaev
Нормальный автомобиль в соотношении цены и качества...
отличная машинка !!!у меня сосед ездит и не разу не ремонтировал
Лада калина - говно, а не машина.
первое впечатление, когда садишься в салон: "Где капот?! ". Дальше интереснее. Внимательно осмотрев салон, понимаешь на сколько он убогий. Двигатель 1.4 оказался каким-то чудом резвый, но боже мой, как она тормозит.. . Вы видели как тормозят поезда? Вот тоже самое. Из плюсов электоусилитель руля. Это был первый и последний плюс. Может в новых моделях что и изменилось, но я в этом сомневаюсь, сильно. Я рад тому что это была не моя машина а просто пришлось поездить чуть-чуть.
Victor Fsb
Это НЕ МАШИНА!!!!