Выбор автомобиля или мотоцикла
по вашему мнению. какую машину приобрести: лада гранту калину или дэу нексию? Обоснуйте ваш ответ пож-та. Спс
конечно дэу нексию. Мне кажется она надежнее. Если обратить внимание-таксисты больше ездят на дэу нексии, следовательно она прочнее и надежнее. А лада калина будет ломаться постоянно, единственное что у нее запчасти будут дешевле
лучше бы вы купили гранту - во первых, тут мало отзывов про неё ( хоть что то тут появится ) во вторых - эксперимент за чужие деньги - это всегда интересно - калина то же популярная на многих форумах - есть даже клуб любителей калины - а вот дэо-нексия - это тот же доисторический опель с надёжным двигателем и подвеской - его даже трудно как то критиковать - на нём можно только ездить и радоваться - а как же отзывы о его недостатках ?
Дэу-корейский опель кадет.
дэу нексию надежная машина и что выгодно отличает от таза купив ее долго под капот не залезишь разве тока масло долить!!!!
Гранта сырая да и от калины не далёко ушла. Я б нексию взял - хоть и древненький, но опель...
Ксюха - некрасива, но надежна до неубиваемости
ясно что гранту. нексия это вообще, хрен знает какого года опель кадет Е. 85 модельного года, чтоли. а гранта = почти тот же новый рено симбол, вроде неплохой автомобиль на эти деньги.
но я бы взял б/у 3 года логан 1,4, понадёжнее будет, да и вместительнее.
Полный бред про надежность Нексии, особено обновленной. Есть две служебных 07 и 09 г. в. Проблем с ними больше чем с моей Калиной.
нексия лучше, а ещё лучше логан, я думаю