Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить? Новую калину спорт, дэу нексия или двух-трех годовалую гетц или 4-5 годовалый опель астра?
Если не хотите тратить деньги на ремонт, то берите Гетц. Ну а если престиж для вас важнее, то конечно Астру из этих. Только сразу отложите деньги на ремонт ( на всякий случай ) двигателя и коробки - больше всего нареканий от владельцев именно на них.
Калина спорт 1.6 (там от спорта одно название) . Гетц бери и будет тебе счастье )
Опеля покупайте, отличная машина, могу предложить вариант если устроит пишите, ну цена дороже.
Астра.. . только посмотри хорошо на предмет состояния
Не греши, покупать жигули это грех.
гетц и нексия
калину и мозги не делай
калину
Думаю - астра.
У нормальных людей инструкция к авто на японском языке и руль справа.
из предложеных я бы взял опель
Опeль астра без сомнения
А что значит для вас лучше, дешевое обслуживание или дизайн с понтами? Если дешевое обслуживание то новая Нексия (она безгеморойная), если дизайн то б/у Астра.
советскую - не советую! однозначно!
я бы хотела для себя опель! но не астра, а корса 5д
но корса 400 с лишним рублей и это не в полной комплектации, всё вместе бы вышло штук на 500
не плохая машинка шевроле лачети хэтчбэк
это уж ваш выбор
Не калину, и не Дэу . Или Астру или Гетц. Я б Хёндай Гетц взял ))