Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль (новый) лучше купить:Ладу Калину или Дэу Матиз?В качестве первой машины.Берется в кредит
поэтому хочется чтобы подольше служила:) Поездки: в основном город.
Калина по любому лучше Матиза. На калину хоть запчасти всегда и в любом магазине а на это ведро хрен че найдешь и цена космическая. А еше моторесурс двигателя На Матизе 100000 тыс. км. Вот и судите что лучше.
По-моему, лучше Гранту. Она явно практичней Матиза. А переплачивать за Калину, думаю, смысла нет никакого.
Берите= уж -сразу ="Лада -Гранта", кое что уже улучшили, да и ЦЕНА-практически не отличается, тем более в кредит....
только не убожество гранта. немго дабавить и взять солярис.
По своим характеристикам Калина лучше любого Матиса. Но это лотерейный билет и очень редко выигрышный. Из машин производимых в России на данный момент я можно рекомендовать только Логан. За год эксплуатации у моего друга нет поломок.
мы выбрали калину, но это лотерея, у нас был ряд проблем с электрикой, по гарантии все сделали. В остальном машинка мне нравится и удобная, и бегает хорошо и в управлении легка. Матиса и не рассматрвали как вариант - мелкий он для нашей семейки.
Что до Гранты - значительно дешевле конечно, но эту железяку мне не хочется, у нее пока только голые комплектации в продаже, а к комфорту привыкаешь быстро.
Не то и не другое. Увы... Денег подкопите и купите достойный авто. Потерпите. Оно этого стоит. Поверьте.
дэу матиз