Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить ладу калину или деу матиз, в наличке 220 тыс.

Взял бы Калину, не хотелось бы брать корейский плохой сборки. У лады все-таки повыше.
Игорь Иванов
Лучший ответ
Шевроле Ланос
наличку переведи на номер....:))))))
калина
Матиз, меньше ломается. Все то говорит, что матиз плох. видели только на картинке. Свои бабки она отрабатывает полностью.
Tim Nagel
Конечно Матиз. Калина Не машина, непонятно что, наверно правильно все говорят, ГОВНО.
матизку нового
Дэу мАтиз лучше экономичнее...
Tommi Lee
калина. ИМХО.
Игорь Цой
Оку
О О
лучше-свежий Гольф-4,пусть и поддержанный, но вариант получше, чем отечественное"ведро с болтами".А Матиз-недостатков тоже хватает: металл неважный, хрупкие комплектующие, ходовка тоже не для наших дорог, через 1.5-2 года полный сервис неизбежен. Бери"немца".
Дима Щёкин
Матизку бери
Подкопите еще немного и купите.... да, хоть лачетти. Кстати, алый классно смотрится.
С такими предпочтениями, лучше купить пистолет и застрелится!!!
Dimitris Arapidis
Присмотрите лучше что нибудь из японского. За 220 можно найти хорошие варианты. Но ни в коем случае не Калину.
Aibek Stamkulov
Да матиза бери ) я проездил 2 года на нем с женой, она ездила окуратно а я гонял (!) и убивал ее. Прикинте двигатель 0.8 а резвая ппц) конечно если в пятером сесть не очень но литровая наверно вообще зверь.. . так вот гонял ппц диски гнул, резину пробивал много раз, движок крутил постоянно до 6 тыщ, незнаю как там следующий владелец ездит но у меня проблем небыло ни разу. (разве что родные диски плохие и гнуться)
Не то не другое.... Посмотрите ещё....
Деу матиз а может подкапить
безоговорочно матиз
А вам так срочно нужна машина? Я думаю, лучше надо подкопить денег на что-то получше :)
купи колёса от ферари )))
купи матиз он практичный шустрый юркий надёжный автомобильчик!
Ну для тебя лучше матиз подойдёт)
а так мне кажется они одинаковы)