Из вашего перечня наиболее хороший вариант это Рено. И кто бы чего не говорил о этой марке авто, она очень не плоха!
Сам не когда не хвалил рено пока не купил жене рено меган. Ездит три года, не каких проблем вообще!
Не одной поломки, только плановое ТО. Вот сейчас хочу купить ей новую машину, опять возьму рено, только теперь флюенс.
Калина это ужас, ездил я на ней (была у близкого родственника) , я был в шоке. А поездил я на многом (сам водитель) .
Матиз явно уступает в безопасности!
Удачи в покупке!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Не могу выбрать между рено сандера, лада калина и деу матиза... и еще, кто знает, сколько стоит тойота виц в новом кузов
выбор ваш не богат-проще зайти на auto.ru и смотреть пару ночей-сравнивать-только так можно выбрать себе железного друга
посмотрите Киа Рио еще. Там за эти деньги климат и автомат.
Лада калина, дэу матиз ...или ржавый таз на колесах, бери ЯРИС года 2007 !!!
Тойота ярис (леворукая), стоит дохрена, почти как королла.
Из вашего списка я бы предпочел рено, минус только в том что обслуживание и запчасти не из дешовых. За то качество выше. Корейцев вообще не советую. Не умеют корейцы делать машины а матиз ваще Равшан с Джамшутом собирают
под ваш бюджет либо сандеро, либо рио обе не будут ломаться, а если что и сломается гарантия покроет. в послегарантийном обслуживании КИА дешевле.
Калину не надо, если нет цели познакомиться с множеством симпатичных мужчин, работающих в автосервисах и магазинах автозапчастей ;)))
ну да лучше киа
выходит новый шевроле спарк.... 400 тыс музыка кондёр 2 подушки.... абс....
new.auto*ru/cars/new/sale/1969047-48df.html
new.auto*ru/cars/new/sale/1706540-a61f.html
new.auto*ru/cars/new/sale/1485329.html
new.auto*ru/cars/new/sale/1940055-017e.html
new.auto*ru/cars/new/sale/965148.html
new.auto*ru/cars/new/sale/2065645-4d5b.html
new.auto*ru/cars/new/sale/2065673-dd12.html
только звездочки убери) и точки вместо них поставь)
new.auto*ru/cars/new/sale/1485329.html
new.auto*ru/cars/new/sale/965148.html