Выбор автомобиля или мотоцикла
И все-таки что выбрать? Дэу Матиз или Ладу Калину?
Ладу Калиу
Ирина покупайте Матиза, просто день и ночь ..А Калина пусть ещё дозревает пока...
конечно калина. просторныи теплыи салон. резвыи мотор. высокая посадка.
то что вам нравится
Дэу Матиз по безопасности очень хорошо да и к тому же это иномарка, я за Матиз.
Матиз.
Матиз. Покупка супер пупер резины не будет в тягость. Хоть Мишлен ставьте.
Дэу Матиз
зайди на lkforum.ru там есть сравнение матиза с калиной. Матиз хороший автомобиль, но значительно меньше калины, да и по всем характеристикам тоже ей проигрывает, кроме, пожалуй, качества сборки и надежности деталей. На калине тоже можно спокойно 100 т. км. или 3 года вообще без поломок отъездить. Тут уж как повезет.
Матиз - и дешевле и надежней
хочешь качество то канешно дэу матиз
хрен редьки не слаще.... от такого выбора может лопнуть мозг!!!!
купи копейку и не дрючь мозг.
сейчас качество матиза намного хуже, чем раньше. Калина чуть прочнее но дороже. Выбирать тебе, мы тебе советуем, но у тебя должно быть свое мнение, раз на раз не приходится.
матиз это вообще не машина... а мопед с крыше на 4 колесах... .
а калина супер машина.. не такая хорошая как ВАЗ 2107,но все же
Матиз только Корейской сборки!
и та и другая на мой взгляд хрень! !
матиз конечно в плюсе, надёжность у них ОДИНАКОВАЯ
внешне КАЛЛина поприятней даже, но матиз меньше, значит за ним преймущество!! !
вообще ни то не другое не оригенально! !
можно взять кое что покруче например:
запор 968- V-образный двихун, потужностьу аж в сорок кинских ссыл, воздушное охлаждение, спортивный звук, передняя подвеска на торсионах! !
недостатки: низкая надёжность, оцутствие запчастей, 2 двери, хреновая печка!! !
вольва 240 серии
от что ябы посоветывал автомобиль в любом случае комплектуеться аналоговым парктроником, ввибе крепкого бампера, толщина металла зверская, но автомобиль для города крупноват, зато это брутальная тачка, + надёжная
минусы: мало запчастей, задний привод (на самом деле это хорошо, но зимой бывают опасные ситуации)
эти автомобили старые но оочень дешёвые! !
москвич 2140
ну выглядит брутально, руль крутить легче чем в любом жигули, специально сказал жигули так как это классиа (у 2108, 2109 рейка и руль крутить легче)
+выглядит архи брутально, давольно узкий что позволяет его использовать в городе стоит копейки, давольно надёжен прост как пень! !
-жрёт много, шумит, не удобная в сравнении с калиной и матизом посадка! !
далее расскаду про ещё 1 автомобиль
сузуки джимни - дорогой, маленький очень багажник, казлит, подвеска жоская, при езде по неровной дороге кидает жестоко!! ! 4х4
но есть и менее затратное решение
сузуки самурай тоже что и джимни только бу
комфорт в автомобиле отсутствует, на задние места влизают только 2 рослых человека, 4х4 зато
мало запчастей малопопулярен!! !
хотя все пишут что матиз лучше это не так, даже я как видите говорю КАЛЛина, дело в том что это не круто, и мне противно от того что у нас в стране выпускают этот автомобиль, почему не ролсройс? ?
яб выбрал матиз, но лиш из-за того что я впринцепе не выношу продукцию ВАЗа, по памяти от нивы и прочего говна которое разваливалось из-за заводских браков!! !
вопрос один задам всёже, а почемубы не купить автомобиль бу, можно купить нормальный автомобиль в хорошем состоянии, а не новое фуфло!!! !
даже 2141 мой москвич мне приятнее и того и другого, потомучто он вместителен, прост и неимеет того что я в авто не выношу!! !
откройте глаза, есть такой дамский автомобиль как citroen bx в нём и гидроуселитель, и педаль тормаза оч информативна, это мерседес, иль даже майбах по цене в 50 тыщ! !
гидропневматическая подвеска этого автомобиля намного надёжнее любой другой (я не говорю про джипы или какуюнить грузовую подвеску я взял в пример фольцваген пассатишку у него подвеска в три раза менее надёжна, и мение комфортабельна, не говоря уже о том что ситроен позволяет изменить велечину дорожного просвета!) , но ремонт дороже
можно взять кое что покруче например:
вольва 240 серии
москвич 2140
далее расскаду про ещё 1 автомобиль
но есть и менее затратное решение
мало запчастей малопопулярен!! !
в натуре Opel Corsa opc возьми, ну конешь есиесть 600тыс. ру.
я патриот) калину, хотя ГАВНО)))))))))))))))))))))))
А почему машины разных классов сравниваем???
Василий Проломов
они одного класса
Jurij Uescojvd
потомучто цена близка!!
матиз
если новую, то никакую, возьми лучше Opel Corsa, получше будет
Матиз. Калина гавно
езда приятней на калине! ремонт дороже на матизе! безопасность на матизе НОЛЬ!! ! калину МОЖНО сравнить с рено логан трехлеткой.
Jurij Uescojvd
нуда нуда, гон 100%
сравнивать КАЛЛину с логаном, блин жжош, может ещё с ролсройсом ujljd 60-x КАЛЛину сравнить??
а что ты под безопасностью понимаешь, я видел много и матизов и КАЛЛин, у матиза хороший обзор любые другие критерии безопасности чушь!!! смотреть на звёздочки в краштесте уже потенциально опасно!!
Николай Баранов
Ты чё гонишь?)) У матиза безопасность лучше