Выбор автомобиля или мотоцикла

Что бы вы выбрали Рэно Логан или Ладу калину?

Чё то я там машин невижу
Руслан Суслицын
Лучший ответ
Юра Политыко ХАХАХАХАХххаа Браво ! Браво Юра! Молодец! ЫЫЫы
Лохан бы выбрал! Тысячи Таксистов, Редко Ошибаются!
Владимир Дымов
Ihtiyar Isakov Мульены! Ды полюбому мульены!
Из этих ничего точно, лучше Корейца купить..
Из этого, не чего, пешком ходить буду !
Марк Мамышев
Юра Политыко аххахаххах ыыыы
Ладу Приору.
Логана. Адназнчна!!!
Евгений Карпов
я бы и ни то и не другое не выбрал я бы взял Порш кайен .. ну а так Рено логан
Timur Chervi
А я бы корейца купил.
Лёха Дёмин
а машины в списке нет?
Конечно Рено Логан! "
Если брать новый и откататься 3-5 лет--то Логан имеет смысл. А если старый--то сравните цены на з/п. Но это только с финансовой стороны, доводы типа "что престижней" и "а вот Пупкины на иномарке, а мы что-хуже" не рассматриваю.)))
Логан
Пак Рап
логан
Выбрала бы логан т. к. он дороже, потом продала.
Konstantin Maslak
ЛОГАН! Очень надёжная машина.. . Если газобалонное оборудование установить, то тыс. 300 проходит.. . Всем таксюкам нравится =)
Роман Акулов
Юра Политыко А ведь раньше таксисты и волгу любили=))
А других вариантов нет? Если нет, то ничего не надо.
Ни то, ни другое ((((
логан, конечно же, калина -г... но
2 Stalker
конечно же калину
Иномарку даже пятилетку...
Юра Политыко Ого что даже 5 летку взять можно? а кукую например?
ни то и не другое.... не машины.. а пародия
Рэно Логан-правильный выбор!
Batyr Altybayev
Дело вкуса и денег, смотря кому и сколько ездить. Логан конечно лучше и безопаснее, комфортнее-дороже обслуга. Выглядит правда топорно но калина больше смахивает на горбатого.
Тут столько критики, что можно подумать, что здесь собрались одни мажоры на ферарри ))) Бери логан и он тебя приятно удевит! Едет он совсем даже неплохо, да и гораздо тише чем многие корейцы и японцы!
Zhandos Kassymov