Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть ли разница между Рено Логан и Лада Калина? Или оба одного поля ягоды?
Ну в соотношении всех плюсов и минусов...
Порекомендовал бы Вам пересмотреть сравнительный тест в журнале AUTO BILD,там наглядно показаны все положительные и отрицательные стороны обеих моделей. От себя можно сказать, что даже по таким элементарным параметрам безопасности ( для всего цивилизованного мира), как тормозной путь Калина значительно проигрывает Рено, порядка 10-12 метров, что на сегодняшний день является просто недопустимым.
Ну а качество сборки и прочие характеристики нашего автомобильного чуда оставляют желать лучшего, например в новой Калине стоит ужастный запах пластмассы, как в китайцах, в Рено все ограничевается нормальными ощущениями нового авто!
Одна Русская а другой Француз....
Это брат и сестра)
Одного поля ягоды (бюджетка) , но разница есть. У Калины есть выбор кузовов и лучше моторы. Ну и в одинаковой комплектации Калина подешевле будет. Тысяч на 60. Хотя нет. . одинаковой комплектации все равно не получится. На Логан, ЕМНИП не устанавливают климат контроль. И нет регулировки руля.
Ну калина она и есть калина.. . По мне так лучше Рено взять.. . меньше проблем будет...
Естественно, Логан лучше. Калина смотрится выигрышно лишь в сравнении с Классикой, а с Логаном она и рядом не стояла (ни намека на качество, комфорт и безопасность).
калина мельче, если брать новые - логан выигрывает, б/у - по состоянию машины
Калинки-Малинки это еще та ягода, а вот Dacia это авто поприличней примерно на процентов 10-15!
Рено лучше!!!
А еще лучше фиат албея! А калина - бяка, логан - хорошо, албея - супер!
Калина слишком горькая. Ел-не вкусно
Калина на ремонт быстрее встанет!
Рено серьезней, но дизайн у обоих ужасный (
лохан - машина неубиваемая, по отзывам знакомых.... ну а Калина обычный ТАЗик.... и качество соответствующее.... т. е. как повезёт.. +.хотя как то посимпатичнее она кажется чем лохан