Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать Рено Логан? Лучше ли Калины и Приоры? Чем?

Логан меньше проблем создает владельцу.
Аслан Аслан
Лучший ответ
теоретически не сравнивают авто.. двигай покатайся на логане и решишь в 5 сек -что автошка супер)
Эдуард Ряжев
Павел Абрамов а почему их не сравнивают?)
класс один, Альянс один)
Логан как минимум надёжнее в разы, чем Лада. А в остальном они в одном классе.
Я бы на твоем месте лучше б\у Мерса купил.
Виктор Пиврик
Лучше этих двух, однозначно. Подвеской, мотором, качеством кузова, простором салона и багажника.
Проигрывает только внешним видом, но для бюджетного авто, это мелочь.
Олег *****
Павел Абрамов по качеству кузова можете пояснить?
да и мотор уточните пожалуйста)))
Любая иномарка, пусть даже самая задроченая, лучше любого нулёвого автомобиля российского автопрома!
Saken Baikozhaev
Дима Манатейкин ага. ага... Нексия и Шанс-тоже?
На копеечку понадежнее, а так не далеко ушел.
для сравнени я проехать, разные коробки, двигатели по тяге разные, пенсионерам логан самое то, если погонять хочешь не бери логан.
Дима Манатейкин не пенсионерам, а нормальным людям..
Любителей "погонять" по дорогам общего пользования иначе как долбоёбами называть нельзя...
Ничем не лучше калины и приоры, те же технические решения, такое же качество сборки, только немного более примитивная передняя подвеска (отсутствие стабилизатора поперечной устойчивости) и более высокопрофильная резина в базовой комплектации, что создало миф о "неубиваемой" подвеске. А с грантой вобще 1 в 1 по всем параметрам. Разница в цене только из-за импортного шильдика.
Inom Turaev
Бери Ниссан альмера
Дархан Базенов
я своим Логаном доволен, на трассе 315 км проехал на 14, 370 литрах получилось меньше 5 литров на 100 км, по грязи за грибами едет не хуже моей полноприводной ОДЫ, при обкатке можно было 130, но я и так больше 120 негоняю, да поправде и негде, а штрафы платить нехочется, у знакомых по гаражу притензий к Логану нет, а картошки увёз из деревни не меньше чем возил на 029 ВОЛГЕ, недобавляя листов в рессоры
Газиз Дусеев
У Рено вид будто ему в жопу въехали. Гавно машина как и ваз.
Н.
Никита ..
Ришат Халитов есть уже новые рено посмотрите
Он их настолько же лучше, насколько и дороже. И не на грамм больше.
Чудес не бывает...
Вадим Окунев
логан по любасу а кто говорит что уродлев мне например по барабану просторный салон надежный проверен временем
Жан Нусупов А по кузову там как не знаешь? Надолго сохраниться?
В логане приятно сидеть, салон не плохой .