Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать Рено Логан? Если да, то какой комплектации и за сколько? Соответсвенно - почему?
Логан отличная машина, хороша и для города и для дачи. Если правильно выбрать резину то по грязи едет как танк. Цена и качество идеальны. Мне нравится вот такая комплектация... движок 1.6, 2 подушки безопасности, задние подголовники, кондиционер. За 3 года ни каких хлопот. Сандера тоже хорошая, но мне больше логан нравится. Еще можно присмотреться к сандере степвей... хороший дорожный просвет, а так как логан и сандера.
Логан корнями уходит в Опель Кадет, комплектация по деньгам, салон Сандеро немного меньше Логановского, Есть еще универсал Дачия.
если бы я выбирал, то основным критерием стал бы двигатель... т. е. в обязательно 1.6 16клапанный... все остальное - это уже дело каждого... ну и кондишион тож не помешал бы) )
но внешний вид логана мне не доставляет, лучше сандеро посмотреть, потроха те же, а внешне намного интересней...
по деньгам и комплектацию выбирают, если хватает на напичканную, тогда лучше взять пустышку, но классом выше!
У меня был Логан 4 года и 72 тысячи км. Машина надёжная - за весь срок только расходники. Хотя он был 2006 года, сборка была лучше, чем сейчас. На тот момент когда покупал, стоил своих денег (300 тысяч с небольшим) . Бери только 1.6!!! Движок 1.4 слабоват для трассы.
Я толком не знаю как логан, но я 2 месяца ездил на Сандере.... и скажу что эта машина соответствует своей стоимости...