Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите стоит ли покупать рено логан, как он ведёт себя в эксплуатации и какой год лучше?
Стоит. Надёжная, вместительная, неприхотливая, ремонтнопригодная, экономичная, дурокаустойчивая МАШИНА. Советую без дураков.
Два года юзаю без проблем. Кроме планового ТО ни копейки денег и ни одной нервной клетки не потратила. Негатив пишут те кто даж ни разу не прокатился, и те кто технику по внешнему виду выбирают - либо малолетки на тюнингованных ТАЗиках либо мажорики на пафосе... Бери - проблем и расходов знать не будешь. Бенза жрет мало. Клиренс - 17см, на все бордюры и по всем колеям и зимой и летом - без проблем проезжаю. . Багажник афикенный, салон просторный и печка отличная.. . В морозы запуск с полпинка.. . Надежней за такие деньги машины не найти. Иначе бы таксофирмы их не расхватывали оптом. Лучче после 2007г. в. , если на новую не хватает. Новые порядка 450 стоят и очередь до лета.
Гарантия на кузов 6 лет есиче, че ерунду-то писать...
Не стоит конечно, но год лучше 10 - 11, если брать то !
наф.. машина для пенсионеров.... и по моим замечаниям, очень часто попадает в аварию.. поищи за эти деньги другую
Единственный существенный недостаток - устаревший двигатель - похож по конструкции как на 412 москвиче - естественно и расход в пределах 10 литров
Неплохая машина, достаточно дешёвая в эксплуатации, жрет бензина не много, достаточно вместительная. Покупать лучше новую.
Стоит! нормальная машина ЛУчше ваза палюбому)))
Да потому что он просторный, 2010 года
машинка не плохая но кузов метал быстро гниёт
нее
лучше хамер)
"Если в семье есть рено... значит в семье что то нето"
не бери уебищная машина (((((бе