Выбор автомобиля или мотоцикла
На каких моделях автомобилей нету штатных ковриков - их в салоне предлагают за отдельные деньги покупать - Рено логан
На КАМАЗе кстати нет штатных ковриков.)))
Олег Трищенко
А на мазе ?
Да ни на каком авто нету штатных ковриков.... просто некоторые салоны дают их как подарок ( стимул-замануха знаете.... ) другие еще и к этому например радио ставят или антикор делают.... Вообще лет 15-20 тому самой укомплектованной машиной был БМВ - там была аптечка, набор инструментов знак аварийной остановки.... наши Жигули (и напр. моя 9-ка 88 года ) были с насосом, набором ключей и аптечкой для ремонта бескамерных шин и манометр шинный.... Но коврики покупал отдельно к каждой.... Ну а с Логаном - шеф бывший купил так ждал после внесения денег больше полгода - что-то не сросталось у них (он захотел с кондеем) = так в качестве компенсации ему дали коврики сделали антикори зарегистрировали....
ни в каких моделях нет ковриков
у меня на Патриоте не было. картонки только валялись.
Сам потом докупал.
Это дополнительная услуга, заводом изготовителем не предусмотрена ...Даже запасное колесо, за доплату ...Есть различные пакеты комплектовки на автомобили ...И каждый пакет стоит соответственно ...
прикольно можно еще панель приборов за отдельные деньги
вабщето ни у кого нету штатных ковриков, в любой комплектации, а в Логане еще и задних брызговиков нету, в салоне предложили за 1500 поставить, купил за 300 рублей и поставил сам.. . а коврики мне на ДР подарили (800 р на авторынке)...
Было такое на AUDI Q7. Но смешно когда откат предлагают.
коврики в салоне 7000 рублей, а в каком нибудь ашане 500, поэтому думай
пыж 206-за деньги
штатных ковриков в логане нету но семь тыс. это перебор на южном порту можно за полторы - две купить