Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше новая Рено Логан или BMW E38 ?

Логан 2014 1.6 мех, перед привод, ГУР, ABS,ИММОБИЛАЙЗЕР, ЦЕНТРОЗАМОК, КОНДИЦИОНЕР ГАРАНТИЯ 3 ГОДА ИЛИ 100 000КМ ЦЕНА 13 300 $

BMW 728 1997 2.8 автомат, зад привод, (ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРОПАКЕТ) 143 000КМ вложений не требует как и Логан

Бэху бери. Логан впервые на вашем фото увидел. Могу сказать одно проектировали и разрабатывали дизайн придурки для придурков. Евли человек стоит перед такой делеммой, значит он ненормальный. E38 уместнее сравнивать с Mercedes-Benz W140. Машины премиум сегмента... по-крайней мере, когда то ими были. Logan тут и рядом не валялся. В топку Logan! Владельцев Logan на лобное место! Бэха красивее, мощнее, комфортнее, запчасти есть везде, можно б/у за бесценок купить. Надежная, как и все немцы до 2008 года. Logan для обиженных жизнью неудачников, которые готовы экономить на СОБСТВЕННОЙ МАШИНЕ ради фиг знает чего. Комфорт в Логане - нуль без палочки. Экстерьер... все сами видите. Движбан пенсионерский. Бэху бери, делай под себя!
Эмиль $$$$$$$$$$$$$$
Лучший ответ
Максим Дзюбенко нда.. долбоеб же ты.
Эмиль $$$$$$$$$$$$$$ Логан норм тачка, но не для молодых людей. Он для пенсионеров больше. На дачку кататься в самый раз.
Если у вас есть доходы кормить бензином Семёрку, обувать её и обслуживать, то я бы даже не думал про Логан. Логан - машина, чтобы экономить. БМВ - машина, чтобы получать удовольствие. Ну, а за удовольствие надо платить!...
Андрей Ненюков
Рено Логан
Фаган Гулиев
что лучше хлеб дарницкий или французкий багетик, это примерно такой же вопрос, по моему кошельку на бензин так логан, зачем понты за бмв, она нафик не нужна уже.
Иван Корнет
Логан - это новая калоша!
БМВ - это поношенная, но качественная туфля!

Вот мои сравнения.
Макс_ Maks
мерс
просто Логан ...просто РЕНО ...
Санжар 777
Что лучше немецкие поношеные ботинки 17- летней давности или новые российские ботинки? Над таким раритетом все ржать будут) ) возьми ты новый логан, пальцем никто показывать не будет, некоторые даже позавидуют..
Сергей Бобрик
Эмиль $$$$$$$$$$$$$$ Завидовать будут только провинциальные дворники.
Вахрушев прав. Вопрос не серьёзный . Что лучше - Геоцинт-С или АК-74?
Вячеслав Эгай
нахрен лохматый БМВ? для понтов? писька больше не станет ведь а бабла сожрет дохера
А.
Антон .....
2 варианта оба мимо )
страный разброс лохан и наркоман, возмите что то по середине
бмв однозначно в обслуживании в разы дороже. а лоханка неубиваемая и дешёвая, понтов меньше, но выгода на лицо
Логан однозначно круче.... бери Логан, тут выбор очевиден
на бмв все будут обращать внимание: какого года, какой двигатель. та и сам ездить как царь будешь. а в логане как идиот кредитный. правда бмв и денег много скушает
Немецский авто пром на высоте, помни об этом и учти при выборе) )
P.S. Это намёк;)