Генри Форд говорил, что лучший автомобиль, это новый автомобиль.. .
...я с ним согласен, т. к. никогда не знаешь как эскплуатировал авто прежний хозяин...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что будет лучше? Новый Рено Логан минимальной комлектации или какой-нибудь поддержанный автомобиль?
за такие деньги поддержанный авто ...классом по выше можно взять)!)!)!)!)!)
Малолетки и пешеходы конечно посоветуют Мерседес МЛ 1997 г. в. , но у кого есть опыт по содержанию и обслуживанию б/у иномарки, те Логана посоветуют. Вполне рабочая лошадка, 3 года в сервисе не будешь, в отличии от владения б/у. Конечно, сам подумай, готов ты ездить без роскошеств. Может есть смысл взять какую-нить средненькую комплектацию?
Лучше годовалый Лого, но упакованный
новый логан но тока не в базе хоть чуть получше возьмите комплектацию
конечно какой нибудь поддержанный автомобиль
Хорошая машина - это новая машина!! ! Но Логан в минималке - это жестоко. Он будет очень пуст. Подкопи и купи Логан но хотяб среднячок. А так очень надежный авто и в принципе удобный. За эти деньги лучше нет!! ! Кстати в автосалоне посмотри, там бывает б\у ренохи продают.
Накопить на гидро руля и центр замок хотя бы. И мона брать логана. Тойота за эти деньги тоже будет в базе, ибо ни чего работать не будет да ещё и бу.
Я считаю, что лучше купить бу авто, в хорошей комплектации и что-то посолидней, по-лучше. И желательно брать не меньше 2006 годы выпуска, потом сможешь без проблем продать .
Лучше подержанный авто другой марки в лучшей комплектации чем Логан в минималке !!!Ведь в минимуме там даже гидроусилителя нет, не говоря уже про кондер и прочие прелести.. . Вот описание минимальной комплектации.
Канеш лучше поддержаный авто!!!!
купи тойоту изабудешь про все логаны.
Лучше бумера купи 2001 года, чем на логане на гавне этом ездить
Да за такие деньги можно спокойно взять хорошее японское авто. Тойота или мазда - КЛАСС