Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше новый дэу нексия или новый рено логан????и обьясните почему пожалуйста? зараннее спасибо!!!!

Ну они не многим отличаются, но я бы купил Нексию, основные преимущества Нексии перед Логаном
Мощность двигателя, 109 сил у Нексии
Время разгона до сотки у Нексии меньше
Багажник 530 против 520
Внешний вид беспорно
Внутри приятнее, торпеда лучше и красивее
Обслуживание дешевле
Цена естественно.

Преимущества Логана
АБС
Подушка безопасности

Короче Нексия получше будет.
Андрей Прядченко
Лучший ответ
Да уж тогда лучше купить Ланоса это почти Немец ...
Влад Иваненко
Логан, новее, больше, да и вообще лучше, но мотор 1.6.
Геннадий Титов
2 сапога пара. Какой те больше нравится
Лучше тойота-королла.
Или ммс-лансер.
Просто потому, что в Японии самое передовое автобилестроение.
Так вышло, никто не виноват, даже узбеки.
На мой взгляд обе машины ужасны, отсутствие активных и пассивных систем безопасности- это не дело.
Rooney Wayne
логан интереснее будет, да и покрепче он - проверено нашими дорогами (до 100 тыс. км подвеску даже не трогали) , кузов и ЛКП тоже качественнее.... внешне на любителя конечно.... ах да у логана вместительность вне конкуренции... .

Сандеро тоже как вариант....
Ни та ни другая, Обе, как Советский Москвич-вечная машина. Купишь и фиг продашь. ;-)
рено логан, дэу нексия быстро гниет кузов
Антон Шахов
лучше подержанная тоёта
намного лучше бюджетного авто похоженная немка или японка....
Обе марки низкобюджетные и не качественные. Собираются тяп ляп... у логона менее гниющий кузов, нексиа немного лучше смотрится (визуально) . Набор функций на выбор, по цене примерно одинаково.. . Мое мнение, из этих двух, я бы взял нексия... металик или черную. салон в ней поприятнее.
Есен Тусупов
Рено логан
у нексии кузов бумажный! тогда логан
Abbos Fayzullayev
не знаю что за машина дэу, но логан я бы точно не взял в стандартной комлектации гавно машина
хрен редьки не слаще.