Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять новый рено логан или дэу джентра?

Андрей Токaрев
В такси берут Логан. Значит качество лучше: больше автомобиля за те же деньги. А Джентра это непонятно что: то Дэу, то Шевроле Лачетти, то теперь Равон.
Но если очень хочется, стоит смотреть внимательно на качество продукции узбеков из ферганской долины.
Игорь Евсеенко
Лучший ответ
Я бы Логан брал.
посмотри тесты на ютубе почитай отзывы и решай
Свояк второй год на джентре ездит, доволен очень. По сравнению с логаном выглядит респектабельней, не убого. Качество сборки вполне на уровне.
Жмуд Артур
Andrei Lipcan Канешно бери джентру
Андрей Токaрев логан оцинкован, а дэу говорят гниет
по надежности доверия больше к Логану)
но Джентра симпатичнее (Лачетти все-таки))
логан
новый рено логан
Первое -- АвтоВАЗ, второе -- Узбекистан. Тебе решать.
По мне, уж лучше новую Весту. Её по крайней мере собирают на линии Ниссан Сентра.
Сергей Талейко
Оба - гуано. Но если выбирать из этих двух - логан! Там техника 20 летней давности от рено. По идее, с мотором, коробкой и т. д. проблем быть не должно. Жрет только много. Двигатель 1,6 бензин, 90 лошадей 9-10 литров просит. У тестя такая.
Федор Руденко
Жмуд Артур А Джентра, можно подумать, новая модель!
Muha * Ну как бы Dacia почти такой же Рено как и Лада.
кто пишет что Логан гавно походу на нём наверное и не ездил))). тут и та и та бюджетки. посиди и там и там какая понравится ту и бери.
Джентра лучше! Класс другой.
Андрей Фролов
Рено Логан однозначно.... тем более новый, проверено таксистами России.
Mustafa Guven угу, дешевка, вот и берут, а в сервисах ремонтники плюются
Напляшешься с запчастями для Джентры. Их мало и это такая сборная солянка, что ой-ой..
джентра это новая версия лацетти, а лацетти это третья нубира, нубира же очень хорошая тачка, а лохан и в африке лохан, г... редкое, новый 2013г в разы хуже второй нубы 2000г, это даже девочки замечают
Посмотри обзоры этих автомобилей и уже исходя их них принимай для себя решение. Также сравни цены на запчасти чтобы потом понимать сколько денег будет уходить на ремонт. Вот тут можешь цены сравнить http://autodepo.ru/
Матвей Зверев
Логан Конечно
Деу джентра лучше