Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли взять новую Дэу нексию за 242 тыс. рупи без опций?
Люди добрые, посоветуйте "аспиранту, голодранцу"....Есть 250 рублей, много чего смотрел, или какашки или битые или сильно старые. Вот и обратил внимание на узбекскую машинку. Самому вроде нравится, но вот хочу выяснить отношение гламурной московской публики к этому аппарату))) Если у кого был опыт владения поделитесь. в общем вопрос такой: Покупать Дэу или искать Б/У?
Если новая то однозначно берём и радуемся, хотя покупка автомобиля лотерея... .
б/у не бери, новая есть новая, но можно присмотреться, может, новую Рено или Ладу можно взять за те же деньги? А то просто Нексия как-то лично мне не нравится, но это ваше дело, так что покупайте Дэу, если нравится.. .
Удачи вам на дорогах!
бери новую нексию, а по мере появления лишних денег "нафаршируешь" ее по своему желанию, новая есть новая. кто бы что не говорил
единственный совет - не жлобится и сделать полную антикоррозийную защиту, тока не в автосалоне, а в специализированном сервисе, выйдет и дешевле и качественнее
нексия - не гламурное авто, а бюджетная тачка. новая лет 5 без особых проблем отездит
За те же деньги (чуть чуть добавить) можно купить калину, которая на порядок лучше нексии. (лучше и просторнее салон, более экономичный двигатель, лучше управляемость, намного лучше антикоррозийная защита).
Это корыто убогое даже в максималке, что уже говорить о базовой комплектации, б/у ищи! Нексия сделана на агрегатах опеля кадета 1986 года, полный хлам! За такие деньги можно Фольксваген Гольф 3 купить с кондиционером и ездить без проблем.
Вот отзывы
http://reviews.drom.ru/daewoo/nexia/
Вот отзывы
http://reviews.drom.ru/daewoo/nexia/

да думаю стоит новая машина всяк лучше бу. дэу надежный апарат неприхотливый запчасти дешевые ломается редко. я думаю лучше новую дэу чем бу мерс или еще че нить который разваливается весь и за 20 лет ему хана настает. У меня у самого дэу тока полной комплектации 16 клапанов и кондей мой вам совет возьмите лучше с 16 клапанами ну и кондей тоже советовал бы вам.
Конечно покупать. Жену себе тоже будешь старую и БУ брать??
калину!!!! новую!!!!
уж лучше новое авто, чем таз 80-х, в котором с каждым километром что-то отваливается, более-менее проездишь лет 5 б/проблем. Нексия бюджетка, в основном её покупают таксисты и автошколы, т. к. неприхотливая, живучая, запчастей навалом и недорого, в общем она этих денег стоит.
У меня год была Корса Б, дальняя родственница, можно сказать. Вполне довольна была. За 242 это такая же Нексия, вполне приемлемое качество за свои деньги. Но нафаршированная машина более ликвидна при перепродаже, а в пустой комплектации дорого продать будет трудно, и это надо иметь в виду. Я взяла бы на вашем месте подержанную японскую конца 90-х - начала нулевых. Мазда 626, Хонда Аккорд, Тойота Эвенсис, Ниссан Премьера.
Шилов Алексей
Спасибо за ответ!
бери - новое авто будет!
Бери, хуле, мозгов нет, хоть Нэксия будет
Шилов Алексей
Хуле - это твоя девичья фамилия
мне кажется, за эти деньги можно найти нормальную бу машинку.. я бы искал..
Шилов Алексей
Спасибо за ответ!
Шилов Алексей
Спасибо за ответ!
Соввершенно верно...