Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать новую Дэу Нексия (с кондиционером и ГУРом, цвет ярко-красный)? Какое ваше отношение к таким машинам?
не парься хорошая машина но вот кандишн эт канешно великолепно но когда он пашет расход пипец. А сама машин надёжная что самое главное относительно не дорогая в обслуживании Был опель кадет почти тож самое кадет был 88 года я в него 2 года не лазил я был в восторге
Щас их продают только со справкой от психиатра, много возвратов, приходят и говорят, что купили это гавно в состоянии аффекта, очень уж дешево.
Сделана из качественной фольги, от мух почти не остается вмятин на капоте ))))))))))))
По мне так хрень. Щас же узбекские идут. Это раньше ДЕУ, другое дело было.
Лучше рено логан взять
лучше приору с кондеем возьми. Нексия - морально старая машина, убогая внутри, убогая снаружи. дорогу после 120 ваще не держит - плавает
Лучше рено или хендай! Делали краш тест. . узбеки на железе очень сильно экономят! Движка хорошая- машина- катафалк конкретный! Если прежние были сделаны по подобию опель кадет- то теперь- полная узбекская отсебятина на сыром железе!! !
http://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23cU
после года развалится она и так уродина да ещё красная первые на много приличней смотрелись
Нормальные тачки. просто когда брать будешь смотри на кузов. а так мотор и коробка не узбескими руками собраная.
Попробуй прокатись на этой машине, тест драйв устрой. Почитай отзывы ВЛАДЕЛЬЦЕВ. Поспрашивай у последних.
Моё мнение таково, за небольшие деньги вполне приличный транспорт. От которого не стоит ожидать чего-то этакого.
Друг например собирается брать такую.
хорошо собранная десятка-это про нексию. не иномара но и не наше ведро. новая она не стоит тех денег что за нее просят. можно взять 2-3 летку но уже получше чтонить например тот же акцент логан или спектру
Лучше взять японца постарше за такие же деньги