Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать новую дэу нексия ?
не бери 4 час с ним секис имею под дождиком
Бери конечно -ну Шанс наверное поинтереснее будет.
Не слушай никого.
Покупай всегда то к чему душа лежит.
Я в марте покупал авто. Сразу решил второй раз брать нексию.
Не по на слышке заю ее слабые стороны.
Но тем не менее для меня это лучше для моей души.
Покупай всегда то к чему душа лежит.
Не по на слышке заю ее слабые стороны.
Нет. Лучше ЗАЗ Шанс, или Ладу Гранту. Но не Нексию!
Во-первых, у неё очень плохая пассивная безопасность. Ну его нафиг.
Во-вторых, места в ней мало, особенно сзади.
Шанс сделан на базе Нексии, но он уже лучше. В нормальной комплектации стоит 310.
Гранта тоже хорошая машина. Нормальная выйдет под 340, но там уже много чего есть.
гниет очень быстро
Наслушался всех, в своё время, а взял нексию, - за 4 года - 50 тыщ пробега, и зимой и летом езжу, сказать кратко - не подводила. с новья обработал тектилом, все ТО вовремя и за такие деньги машина чесно отрабатывает, летом в жару - кондей спасет.
Давно мрально устаревший вариант.
Я училась ездить на нексии.. . если вам нравится и нет возможности купить что-то другое, берите.
опыт показывает что нексия лучше, темболее новая
бери опель вектра дешевая в обслуживании не гнеёт так быстро как отечество передный привод места много