Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать новую Дэу Нексия,стоящая ли это машина?
Подумавыю купить авто...есть порядка 300 тыс на руках...Можно взять либо новую Нексию в хорошей комплектации,либо б/у Форд,Фольксавген,и кучу ещё всего...Что посоветуете?Отечественный автопром не предлагать!
Машина как машина.
А че пластик? Я ваще не понимаю че всем этот жосткий пластик на панели сдался Вы че на нем спать что ли будете или каждый раз гладить его - ИЗВРАЩЕНЦЫ! Жену надо гладить а не панель.
А в общем по мне за рулем не очень удобно с большим ростом, если для тебя это не критично тогда машина заебись.
УДАЧИ
У меня была двенашка, потом около месяца катался на Опель Кадет, старинном вообще)) )
Понравилось, тазик я продал, купил Нексию, всё таки корни и всё такое, взял в полной комплектации, ни капельки не пожалел, отличная машина во всех отношениях.
И ничего она не страшная, уж получше внешне столетних фордов и новых жигулей калоприорчатых)) )

Георгий Куриленков
номера вижу Ташкентские и вокруг одни нексии,тико и ласетти...
мне нравится нексия, пусть хоть, что говорят, что это опель 84 года и тд (но все таки опель ),но она получше Вазов, хоть какая иномарка. Выпускают 2 двигателя, вполне экономичные, для авто хватает тяги, обслуживание не дорогое, тем более на нее дают 3 года гарантии или 100 тыс км. По внешнему виду конечно немного устарела, НО опять же посмотрим на ВАЗ, там еще не успели придумать, уже устарело все... багажник вместительный, очень много влезает всего, из за него не очень много места для задних пассажиров, но 4 чел нормально сидят, да и 5 тоже если не придираться. Вобщем за свои деньги нормальное авто, а главное новое.
http://www.nexia-club.ru/forum/ почитай о нексии тут, а купишь - вступай в клуб, всегда найдется тот, кто поможет, если возникнет какая то проблема .
Priora
Да нормальная бюджетная машина! По крайней мере лучше новой русской! Всё-таки иномарка!
Нексия-рабочая лошадка. Изначально, Опель, т. е. надежный немец. Потом лицензия на его производство была выкуплена Кореей. Теперь же штампуют наши соседи.. . Если не для понтов - покупай. В обслуживании дешевая, неприхотливая, экономичная. Если надоест, через 3 года продашь, так ни копейки можешь и не вкладывать. (гарантия)
Фу нексия страшная такая.. . Ну я то машины сужу только по внешним данным, так что насчет всяких там ходовок ничего не скажу. Но я ненавижу нексии!! ! Возьми уж форд маверик-такой красавец!
Николай Васильев
А для тебя девочка видимо идеал это наглухо затонированная десятка с мухобойкой, пердящим глушаком и китайским ксеноном которая едет вся того гляди развалится?)))))))
По мне так ничего страшного в Нексии нет, а по ходовым так и ваще идеальна.

Ламинат Дешево
А мне по фиг хоть матиз хоть нексия хоть запорожец лишь бы колеса крутились.
Ламинат Дешево
Был у меня Запорожец-966 и мне ПОХ.
Я МУЖЧИНА
Ламинат Дешево
Я из Нижнего Новгорода
Салон ванючий ужасно, у нас пришли новые нексии уже три месяца в салоне ваняет!! ! качества не какова, электроники тоже. короче бери иномарку подержанную
Точно лучше, чем какая нибудь "Приора", у знакомого была нексия старого образца, сейчас нового, говорит на новой пластик более гремучий, скрипы можно убрать доп. шумоизоляцией. А так салон стал покрасивее.
бу фольк бери