Выбор автомобиля или мотоцикла
посоветуйте пожалуйста какую машину мне покупать: Рено Логан или Нива шевроле?
Логан это машина для лохов. Та же калина, только упрощенная, и дороже на 100 000. А Шнива это машина для умных людей. Отличный внедорожник в два-три раза дешевле чем любой импортный аналог.
сравнивай ниву с рено-дустер. полноприводным
Ну смотря для какого стиля езды....
У меня к Логану очень трепетное отношение. Я на нем училась. Неубиваемая машина. Сколько нас криворуких бестолковых учеников пытались ее угробить, ничего все еще смотрю бегает по дорогам. Уже несколько лет прошло. Живучая!
Сравнение странноватое.. Логан - городской седан, Шнива - внедорожник для охоты и рыбалки и сельского жителя.
У мня Логан, у падруШки - Шнива )))))) Я в городе езжу и по природам мотаюсь - для городского седанчека - оч хорошая проходимость. По городу вообще без проблем - снег, бордюры - ни разу не застряла. Но когда надо ехать в бездорожье, в плохую погоду, переезжать мелкие горные речки - то исключительно на Шниве, но если по трассе она все таки туговата в управлении и менее комфортна ну и расход естессно...
Да УАЗ бери, нафиг тебе Нива.
логан одназнакъуа
У меня есть НИВА ШЕВРОЛЕ машинке 4 года, по сей день не требовала ремонта, только сейчас думаю сцепление поменять, но машина для определённых целей, не для трассы, замучаетесь идти на обгон, вообщем поганять не удасться... а логан вообще фу... хендай солярис посмотрите... красавица... у меня на неделе хонду угнали, так я вот между маздой и солярисом сейчас выбираю машинку, понятно, что в этом случае мазда, но уж очень солярис подкупает ценой, красотой и расхваливанием друзей...
Разных классов авто. Ты определись, что нужно: если часто на охоту\рыбалку ездишь- то шниву, а если по городу мотаться-логан.
Авто новое я так понимаю, смотри что в обслуге дешевле, расход, расходники, да всю информацию....
логан, он надёжней нивы