Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте, покупаю рено логан 2008 г, проб. 59000 км.
могу только одно в етой ситуации посоветовать: НЕ ПОКУПАЙ!
у нас и-за этого логотипа их называют П@дой. . )) не покупай лучше ! )
я бы не стал брать авто после эксплуатации в коммерческой фирме - его могли гонять в хвост и в гриву, и неизвестно еще что вылезет из поломок после покупки
лучше брать после нормального водителя (не таксиста !!!) - меньше вероятность нарватся на ушатанную машину
ТО-2 это 30 тыщ или 2 года.. . мхм.. . мне тоже как-то странно все это кажецца, может, лучче другой поищи, первый раз такое читаю про Логан...
Заменили как раз то, что на новых движках чаще всего и приходится менять - это у французов такая недоработка с масляным насосом - а так пробег нормальный - только обкатку прошёл - покупай - за 150 000 руб можно брать такого года !
Живая машина)
Сальник КВ - как повезёт, бывает и раньше начинает течь (не обязательно на Логане) . Прокладку меняли одновременно с шестернёй. Шестерню - вот это странно, с маслонасосом проблем не бывает до капремонта.. . Ну, тоже как повезёт.
То, что обслуживалась у дилера - хорошо.
То, что принадлежит фирме - плохо, отношение к машине не как к своей.
Если пробег реальный - хорошо, он небольшой для Логана.
В общем, смотри по состоянию и по цене. Ищи косяки по кузову, электрике и т. д. и требуй скидку. А лучше найди хорошего спеца, или опытного владельца Логана и смотри с ним.
не стоит лучше поднакопи и новый купи
Почему нет. Пробег не большой. Машина свежая. Главное смотри на цену.
это даже странно. таких поломок при таком пробеге не бывает.
Да ну... лучше новый взять. Зачем брать её... ещё и с пробегом по России (конечно он не большой, но все же...)... лучше подкопить лавэ и купить новый рено.. .
Хотя я логан вообще не перевариваю... Но на вкус и цвет... как говориться)))
У меня Логан того же года, пробег 115 тысяч поломок не было.
Видать в той фирме машину убили напрочь - лучше не покупайте.
Кстати я как раз продаю свой Логан, регион Екатеринбург.
Если интересуетесь пишите в личку - договоримся, я за своей как следует ухаживал))
А вообще лучше другую.... Я бы выбрал шкоду.
пробег не реальный