Выбор автомобиля или мотоцикла

Если бы у вас стоял выбор между УАЗ патриот(2007г.в) и рено логан(2008 г.в),вы бы что выбрали?

При условии что летом кататься в деревню,а там дорог ВООБЩЕ нет.
Diman Dem`yanov
это совершенно разные машины для разных целей. есл ипросто ездить по асфальту и на дачу по грунтовке по которой логан проедит то логан.
если нравится по бездорожью ездить или там на рыбалку охоту, то патрик.
Igor Pastushko
Лучший ответ
Вы, извините, сами собираетесь УАЗ эксплуатировать? Или там муж есть... и гараж?
Виталий Трошин
Diman Dem`yanov нет конечно, не сама)
Патриота тогда уж надо купить...
УАЗ 469 бери, а не Патриота. Патриот - это совсем не то. Совсем. Причём, его желательно ещё отдать хорошим специалистам, чтобы поставили всякие вкусности вроде блокировок и т. д. Ну это если ВНЕДОРОЖНИК нужен, а покоритель клумб какой-нибудь.
Павел Носов
Патриот
Явно невзяла ни то не другое, Патриот с дизелем айвего ещё можно рискнуть
бери, только особо не убивай, всетаки уаз, а запчасти дороговаты.
Iluh@ =)
А еще варианты есть???
Diman Dem`yanov а что можете предложить?:))
Ну, блям, совсем одно и тоже.
уаз машина специфичная, подойдет только для активного отдыха на природе, 15л/100км летом и 18л-20л/100км зимой, а при нынешних ценах на топливо, это актуально, к тому же уаз сам себя разрушает на твердом грунте=асфальт, если верить уазбука (сайт-форум) , ресурсность некоторых деталей просто поражает... не ужели логан, даже летом, застревает в этой деревни? -тогда наверное уаз и то я бы не брал уаз, а тем более б/у, уж лучше ниву/шниву или хантер
Алексей Bdfyjd
УАЗ Хантер - дешевле на 200 тыс. руб ( по комплектации немного отличается от патриота )
Денис Мурга
Я свой выбор уже сделал- Логан 2011г.
Александр Самсонников Ну и как логан? Доволен? Если не секрт за все про все ск.заплатил?
у меня рено логан 2008 года.. . для сельской местности берите патриот, для города логана за уши хватит. на патриот страховка дороже. все зависит от вашего кошелька.
уаз
Конечно, УАЗ.
джип он и есть джип, хоть и на год старше
Miroslav Susla
Александр Пылик А при чем здесь Jeep??? Речь об УАЗе идет.
По любому УАЗ. Только я б "Хантер" предпочел....
рено логан тогда уж
патриот конечно