Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль стоит покупать УАЗ патриот или нива Шевроле? Нужен внедорожник для активного отдыха и для дачи.

На Ниве гонял все детство - нормальная машина при прямых руках.
С УАЗом не могу сравнить
Владимир Зиновьев
Лучший ответ
ну шниву не брать т. к. пластиковый бампер не для тебя точно.... 3 дверка маленькая лучше 5дверку 2131 не урбан там испоганили пластиковым бампером все.... козел здоровый сожрет к чертям... надо возить эту груду металла?... 3х дверка проходимее и маневреннее, но места мало багажник никакой.
и у всех недостаток жрут 92 и много очень...
Нива легче экономнее быстрее мягче дешевле
F.
Fog .
Мигрень подлечи и получи права на вождение авто!
Nizam Şaripov
Игорь Тепленков Водительское удостоверение есть, мигрень не влияет, мигрень может быть абсолютно у каждого.
"Шнива" по управляемости почти легковушка, а "Уаз" (по сравнению с ней) -грузовик, но ещё проходимей "Нивы"...
Виктор Руденко
Для дачи Шнивы позаглаза.
Артур Шарипов
UAZ хорошо подойдёт. Niva Chevro имеет странный мотор, он противно гудит, и кузов слабый.
Alidjan Ur
шниву конечно
от патриота будещь плакать, гарантирую
уаз хантер куда ни шло, а патриот - гавнище
Сергей Петров
Рено Дастер
Зиряк Хасанов
Иван Первутинский + 100 за юмор. Человек вообще-то про внедорожнки спрашивает. При чем тут дустер?
Игорь Тепленков Мне нужен внедорожник а не кроссовер
уаз больше, он рамный, он вместительный-шнива лучше стоит на трассе ибо легче вес и отсутствие рамы. Я бы брал патриот, избавиться от лишнего расхода топлива поможет переход на газ, ну а недостаток мощности (130 сил с 2,7 ) можно поднять до 180 сил (также увеличится крутящий момент) за счет замены коллектор и перенастройки мозгов-заметно шустрее едет
Разные машины. Лучше наверное Шеви. УАЗ ломучий (что бы там не говорили) и очень ржавеет. Недавно пескоструили Патрик 2013г. Так вокруг рыжика с монету 10коп под краской оказалось разросшееся пятно в 20см. Печаль
Я думаю стоит выбрать шевроле нива, наш производитель, ну уж я ему не доверяю, Нива удобней и легче, по вождению лучше, симпатичней смотрится. Я вам посоветую отличного продавца http://chevrolet.auto33.ru