Выбор автомобиля или мотоцикла

УАЗ Патриот или Нива, Нива Шевроле, что выбрать то, для невдороги?

Scorpion ***
Любая НИВА - это в) седорожник, у них мало места в багажнике, шеви конечно покомфортабельнее, хотя движок тот же. УАЗ - это в) недорожник, двигатель мощнее, большой багажник, комфорт такой же, но кушает на 2-3 литра больше.
Гоша Гоша
Лучший ответ
Просто Нива...
нива это скорее полноприводник а уаз внедорожник. все зависит для каких целей тебе авто нужно. да и вместительность значительно отличается.
Шевроле лучше.
Иван ***
Мурад Мухудинов Ага... Первый год - два это... Шевролет, а потом - хуже Нивы....
Шнива быстрее развалится. Все таки несущий кузов и машина построена на легковых агрегатах.
Суть состоит в следующем: Нива, ШНива и СГВ относятся к категории СУВ, т. е. , это автомобили, предназначенные для использования в местах, не столь отдалённых от цивилизации, как то: коттеджный посёлок, строящийся микрорайон, выезды в лес, на рыбалку, охоту и т. п. То есть, по шоссе они едут хуже, чем обычная легковушка, но при этом могут отлично обойтись и без шоссе. Но НЕДОЛГО.
Хантер, Патриот и Джимни - это автомобили, предназначенные для ПОСТОЯННОЙ эксплуатации в местах, где отсутствует цивилизация и дороги: пески Афганистана, саванны Конго, и даже на них можно ездить за МКАДом.
нива, шеврик полное дерьмо, да и патриот по сравнению с обычным уазом не блещет
Aleksandr Repetunov
устойчивость на косогорах желает лучшего на нем только хорошо на мир свысока смотреть... и тот и другой хороши... по проходимости одинаковые... у шевроле низ пластиком защищен.... от царапин.... и комфортнее все таки шевроле... единственное !..у шевроле движок слабоват.. . у меня шевроле... всего хватает всем доволен!
Нива
ower33
нива полюбому
просто нива. шевроле и патриот жрут бена много, но по дорогам они одинаковы