Выбор автомобиля или мотоцикла
УАЗ Патриот против Нивы-Шеви? Как насчет разных циклов (и Город, и Бездорожье, и Долгая-Трасса) ???
Хрен знает, обе машины в сигменте - нишевые- от потребностей, город наверно Шнива. колхоз несомненно УАЗ и еще как УАЗ, проходимость и прочность вне дороги не сравнить. Для внедороги обе машины уважаю.
У меня - Партиот, хорошая машинка-танк))) ) для дома-семьи-рыбалки-дачи-пророды-города ) Багажник и салон-просторный, обзорность великолепная, но он не скоростной, на нем 200 км в час не проедешь)))) расход 9 с кондеем в городе (Ивеко) . Нивка тоже хорошая - по городу.
купи лучше подержаный блейзер....
уаз это ваще что то по трассе незнаю как в нём ездить долго такой дескамфорт)
нива конфортнее по городу но по грязи отстой (я про шеви)
На сайте авторевю смотри. Они устраивали такой тест. По всем статьям Нива победила. УАЗ ломался постоянно.
УАЗ патриот... хм.. .
купите, через 3 года сгниёт... задняя дверь на петлях.. у меня на деревянном окне такие стоят. .
рамная конструкция образца 76 года и стоимость от 500 тыс.
120 лошадей ...
в подарок резиновые коврии, лобовое стекло и воздух внутри салона!
а если захотелось кондишн и еще кое что.. вылодите от 600 тысяч. .
нужно быть сумасшедшим, что бы купить этот унитаз. .
уж простите. .
купите себе 7 летний ино-внедороджник.. .
а нива, хотя бы гниёт не так...
120 лошадей ...
уж простите. .
а нива, хотя бы гниёт не так...