Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль лучше Лада Веста или УАЗ Патриот? Я знаю, что эти автомобили разного класса, не пишите мне об этом.

Смотря куда ездить собираешься. Если только по городу и шоссе, то Лада.
Николай Медведков
Лучший ответ
кто сильнее, слон или кит?
Смотря где живёте. В селе лучше УАЗ. В городе лучше Веста.
S P
веста для семьи
уаз для охотника-рыбалова
Арти Лукашин
ездить собираешься?
40 рублей за литр бензина тебя не пугают? Тогда патриот. Он кушает как две весты. Едет как половина весты.
Izos Izos но при этом едет там, где Весте и не снилось оказаться
Веста экономней.. Уаз -выше
Если вы рыбак. охотник, турист и т. д. или вам часто приходится перевозить много груза, в том числе на прицепе, то УАЗ. Во всех остальных случаях Веста.
Плюсы УАЗа относительно весты- проходимость, больший объем багажника и грузоподъемность, более просторный салон на заднем ряду.
Плюсы Весты относительно УАЗа - надежность, расход топлива, динамика, безопасность, цена (Веста в топе стоит как голый УАЗ)
Jawed Jawed
Вообще неправильный вопрос .ты сказал не писать о том, что это разные классы, но в этом то и суть, что для каждого вида езды есть собственный класс, из чего исходит, что вопрос глупый, но ответ есть: живешь в деревне, патриот конечно, если в городе и никуда не выбираешься часто в бездорожье, то Веста соответсвенно. Но, если даже ты живёшь в городе и часто гоняешь по рыбалкам охотам, то тут все таки уазик. по качеству обе машины не очень, нужно пристально за всем следить и тогда все норм будет