Выбор автомобиля или мотоцикла
Нам нравиться УАЗ ПАТРИОТ кто знает чем он плох и чем хорош поделитесь пожалуйста
Читал отзывы владельцев, тяжёлый в управлении !
машина как машина. Нравится - берите, не слушайте никого.
Мне нравится. Большой, вместительный, высокий. Проходимость хорошая. Не нравится: бедненький салон и подключение переднего моста на ступице (могли бы какой-нить рычаг в салон вывести)
Олег Калачёв
на ступице подключаются колеса, а не мост.
Валера Тарасов
вообще то хабы подключают колеса.в днный момент выпускаютьсяверсии с подключенно постоянно хабами так и с хабами на колесах.а рычажок из салон-это лоховство
Люблю жипы, но Патриот почему-то совершенно не вставляет. Здоровенный салон на тонких ножках-колесиках, внутри все тяп-ляп. Да и такой тяжелой машине обязательно нужен дизель.
нравиться всем (за своиденьги) кроме оноситльно (повторяю, ОТНОСИТЕЛЬНО) слабой проходимости
Тем, что ПАТРИОТ написано латинскими буквами)) )
Если серьезно, задите на automobile.ru и почитайте отзывы, там их много)
может присмотрет ь за эти деньги б\у?
могу пригнать из германии в отличном состоянии
Управляемость на шоссе по современным меркам очень плохая.
Александр Григорьев
как и у любого рамного внедоржника
Нравится то размерами что-ли? 2 тонны и 130 лошадей (вроде) - для такой массы мало, бензина жрёт много, да и нафига в городе такая здоровая машина? Подушек безопасности нет, подогрева сидений нет, кондиционера нет.. . ни хрена в ней нет!!!! За такие деньги присмотрите иномарку с хорошими допами.. . А такую здоровую и никчемную машину?... у кого то проблемы с размерами?
Александр Григорьев
это один из самых экономичных внедорожников в своем классе
Дмитрий Гановичев
Учите матчасть, дорогуша, прежде чем пытаться сказать что то умное. Кондей есть, подогревы есть, 2 печки есть. А подушки.. ну так они больше в малолитражных ведерках нужны. В УАЗе безопасность водителю обеспечивают более 2х тонн железа и сминание кузова оппонента.
Коля Шкиль
недотрах это тяжело а установить можно все и на нашей дороге в деревне иномарки больше 2х лет не живут
плох те, чем и все отечественные авто....
Он не плохой но можно, за такие деньги, взять нормальный джип, иностранный, кушать будет так же, но комфорт.... Да и сервис-ремонт по стоимости одинаковый
Коля Шкиль
я ещё не встречала новых джипов за 500 штук
Хорош тем что ПАТРИОТ, плох тем что УАЗ.