Выбор автомобиля или мотоцикла
Сравнение автомобилей УАЗ Патриот и Митсубиши Лансер 9
Доброго времени суток! Имеются два авто - УАЗ Патриот и Митсубиши Лансер 9. Интересует сравнительный анализ уважаемых форумчан этих двух машин. А именно - легкость в ремонте, цена содержания (обслуживания, ремонта), расход топлива и другие качества на Ваше усмотрение. Заранее выражаю всем искреннюю благодарность
Ну давай так....
Лично я не владел ни одним из этих двух авто, но зато лично знаю людей у которых они были.
Итак Лансер... Был у человека, который обслуживался тупо у оф. дилера. (ОД). Так вот практически с самого начала эксплуатации его платежи за ТО никогда не укладывались в рамки, которые были обозначены в сервисной книжке. Пробеги у человека "конские" конечно.... но плевался он от автомобиля сильно... Как ТО так сидит и говорит: "интересно, как сильно нынче меня обуют".
После он приобрел Аутлендер. До 100000 км пробега вообще не заплатил лишней копейки на ТО, нарадоваться не мог после Лансера.
Второй товарищ был владельцем Патрика (рыбак заядлый). В эксплуатации около 3-х лет.
Вообще ни на что не жаловался - чисто текущий ремонт. Металл, правда, херовенький. Перед продажей появились "рыжики" на капоте....
Сrossfire .
получается что Патриот в обслуживании дешевле Лансера?
Это автомобили разных классов. Как их можно сравнивать? Научите...
Андрей Золотенко
Шелепиха говорил, что у Патриота руль плавный и никакого удовольствия от управления. Бяка, короче. Приветик
Андрей Золотенко
тфу, не плавный, а ватный
Сравнил палец с попой
Сrossfire .
:) Кто из них палец, а кто попа? :)
ну тогда давай сравним танк и самолёт....
1)МитсубиСИ!
2)это не форум.
2.1)это "социальный поиск"
3)если отбросить придирки и реально сравнить, то имеем:
Плюсы Патриота:
+цена содержания меньше, чем Лансер
+легкость в ремонте (куча сервисов)
+полный привод
ну и, как бы, ВСЁ.
в остальном выигрывает Лансер
+комфорт
+динамика
+расход топлива
2)это не форум.
2.1)это "социальный поиск"
Плюсы Патриота:
+цена содержания меньше, чем Лансер
+легкость в ремонте (куча сервисов)
+полный привод
ну и, как бы, ВСЁ.
в остальном выигрывает Лансер
+комфорт
+динамика
+расход топлива
Лансер выигрявает во всем. Кроме проходимости. Поэтому если у вас нет непреодолимого желания ездить именно на внедорожнике. То патр вам никаким боком лансер берите и голову неломайте
во люди жгут!!!!)))) Мне бы и в голову не пришло эти машины сравнивать.... это не реально)
лансер