Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие минусы и плюсы в автомобили УАЗ Патриот обновлённый 2017 стиль???
По-моему, классная машинка.
Хабибулло X
Мне тоже эта машина нравиться) Я же женщина в машинах чуть-чуть не шарю)
Денис Гринько
Женщина не может иметь Уаз
минус один, это уаз, а плюс тоже один. это уаз
У тебя лак на ногтям не просыхает, а ты тут со своими вопросами по Патриоту)))))))))))))
у соседа корпоративный.. минусы-гниет, гниет и еще раз гниет, ТО у дилера -космос для такого аппарата.. ну, и качество сборки как всегда "на высоте"
+ высокий внедорожник (полувнедорожник)
+ стал более "городским"
минусы:
-гниет прям в салоне уже (петли задней двери)
-по ездовым характеристикам просит бОльшего
(4х4 уже не тот)
+ стал более "городским"
минусы:
(4х4 уже не тот)
Любят млять все всё обновлять и нихрена косяки не исправлять
по-моему минус один: уаз перестал быть уазом - ни внедорожник, ни паркетник - зачем такая машина?
Описывать плюсы - только внешний вид удалось лучше сделать. Не буду описывать в чем УАЗ уступает немецким, японским и др. машинам. Вот недавно смотрел тюнинговый вариант УАЗа, считаю довольно прилично - http://autoforvip.ru/tunning/tyuning-uaz-patriot-2017-ot-general-performance-foto .
Краш тест посмотри, сразу от покупки откажешься
Не знаю. Уаз Патриот Стиль 2017 года. Комфортная машина и в городе, и на бездорожье. Гниет все, в том числе и "хваленые" иномарки. Но сейчас завод Уаз дает гарантию 6 лет на кузов. Моей машине год. Никакой ржавчины пока нигде нет. А метал ведь один и тот же, что на Нивах, что на Уаз. Просто привыкли, что раз Уаз, то это уже плохо, а если "немец" или "японка", то это предел мечтаний. Машина не создается на века. Она должна устраивать конкретного человека. И не надо Уаз хаять, не владея им ни дня, а пользуясь, к сожалению, навязанным нам общим мнением. Не нравится - не бери, чего ругать-то. А то как в жизни про людей: не на той женился, она ему не подходит... Но на вкус и цвет товарищей нет. Живут люди в семье и радуются. Так же и с машинами. Просто, если владелец выявил какие-то проблемы, то поделись с теми, кому это интересно, как их устранить и все. А если нет понимания в вопросе, то и не пытайся умничать.