Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить уаз-патриот (обновленный). Подскажите, стоит-ли?

Хороший вариант!
Борис Завьялов
Лучший ответ
по говнищу лазает хорошо. по дороге ездить не умеет. вообще не умеет
Роман Ваганов
есть форум-сходи-почитай и образумся
очень-очень на любителя.... если есть дача, поездки на природу, стройка, ремонты, рыбалка и т. п - берите. Если просто в городе попу катать, то не нужно. машина большая удобная, но за ней нужно приглядывать
Rashid Valiev
В армии покатался на уазах. ТЕПЕРЬ НИ ЗА ЧТО НЕ КУПЛЮ СЕБЕ ЭТО...
Радмир .
Лучше Крузака старенького. От души.
По бездорожью - о**енный аппарат! По опциям есть всё что нужно.
Поломок особых нет (просто он не сделан там где металла мало и где много пластмассы, то есть там где тойоту делают) .
В городе он ведет себя так же как и все автомобили)) ) ) Ну а как он может ещё себя в городе вести?)) ) )
Расход как у хантера. Обычный расход для внедорожника.
Эти дебильные ответчики привыкли говорить что ладу делают в россии и она ломается, и давай теперь легендарный УАЗ, который и афган и чечню прошел, тоже гнобить))
че техника россииская нравится то покупай по мне так бу японца
Зайди на форум УАЗоводов- и если тебя не напугает бесконечные обсуждения на тему как заставить его нормально работать, тогда этот автомобиль тебе подойдёт.
будешь почетным членом клуба мазахистов.
посмотри здесь
Для сельской местности. И то, наверное, лучше тогда попроще - Хунтер.
Гнеёт это корыто, лучше бери иномарку или ниву, нива не так Гнеёт как патриот