Выбор автомобиля или мотоцикла

хотим взять уаз патриот,как вы думаете,стоит ли?

если не обязательно внедорожник, то, как по мне, то русские машины вообще не стоит брать..
Антон Давыдов
Лучший ответ
а причем тут стоит или не стоит ?
Shamsiddin Erov
Смотря для чего и где он будет эксплуатироваться.
Вообщде знаю что на меня щас посыпется, но даже Греат Волл Ховер лучше этого.. . У отдаленных знакомых был, пока не разбили. Но 2.5 года и 50 тысяч - только расходники.
Еще лучше БУ японца. Кукурузер, Патруль.
Еще можно взять за 650-700 тысяч Гранд Широкий WJ 2004 года в очень хорошем состоянии. Да я знаю как все относятся к америке но машина надежна и неприхотлива и слабоубиваема. Правда если возить щебень или песок по полтонны, то можно убить штатные аморты.
Есть много очень хороших вариантов, не поощряйте криворуких (за следующее слово меня могут забанить) из УАЗа.
Нет не стоит. Читал тест драйв о нем. У него только одно хорошее качество - он доезжает до автосервиса сам, но спустя 100т пробега забирает почти всю свою стоимость еще раз. В нем ломается почти все.

Есть такой сайт который проводит тест-драйвы. Поищите. Там был тест-драйв патриота. Единственное, что скажу в защиту - тест-драйв был жесткий. Однако проехали на нем всего 35 тыс. каждый день меняя половину ходовой)) )

Если нужно что-то дешевое но проходимое - нива дает фору патриоту. И дешевле в обслуживании.
стоит брать!
Павел Самко
Если вы имеете ввиду качество - то стоит, это вполне хорошая машина по качеству, плюс, запчасти не проблема, - всегда в продаже и стоят дешевле иномарочных.
Но, нужно учитывать и то, что расход топлива у этой машины большой. И потом, если учесть стоимость этого автомобиля, тем более нового (с ценами, и с характеристикой любого автомобиля, для сравнения, вы можете ознакомится по интернету - наберите в поисковой строке название машины, и напрямую попадёте на нужную информацию) так вот учитывая цену новой машины, и если у вас есть возможность купить её за наличные, то есть вариант, сравнить и посмотреть другой авто за те же деньги, но только не новый, но в отличном техническом состоянии и в возрасте 2 лет. это Ниссан Икс Трейл, но если ещё есть возможность добавить сумму денег наличной, что бы купить новый Ниссан, или же взять не большую суду деньгами и добавить в тысяч если 200, то я бы купил Ниссан Икс Трейл. Хорошая машина. Стоит приобретения. Почитайте о ней информацию, как о новой, так и о БУ.