Выбор автомобиля или мотоцикла

Что скажете об английских машинах? А то появилась возможность взять Rover 75 и вот думаю, стоит или нет?

Читай отзывы, надёжность в его работе не располагает к его приобретению....
Андрей Пестов
Лучший ответ
ТЕОРЕТИЧЕСКИ (пример) на Ровер 400 ставились Хондовские моторы, надежные, нормальные)
ПРАКТИЧЕСКИ = на ВСЕ остальные Роверы ставятся моторы "Ровер" - капризные, масложрущие, ненадежные, дорогие.

-ПО обслуге-
*Будет дороже ЛЮБОГО одноклассника
-ПО наличию СТО-
*Официалов просто нет, а обслуживаться у дяди Васи = себе дороже))
**есть вариант обслуживаться в Мерседесе, Хонде или Митсу = там грамотные спецы, вот только ценник будет конский!
-ПО наличию запчастей-
*Их просто НЕТ)))

не связывайся с этой бричкой, какой бы они ни была красивой...
Машина шикарная, качественная. Но не для нищих она.
Кроме Роллс-Ройса - всё хлам.
Mr. Freeman бентли тоже?
Владимир Звягин Угу, ты цену у ролса видел?
Их мало машинка редкая! Вот и цена на запы и расходники высокие!
Vova Verz
Да ты не ищешь легких путей
Eikichi Onizuka
... Всегда Смотри ---Сколько Тебе Это Будет Стоить в Обслуживании ...
...Как с Сервисом ...Стоимость запчастей ...и т . д .
... Вообще, машины английской сборки добротные ...и комфортные ...но
названная модель ...ну ...не оптимальный вариант ...для России ...
... За эти деньги можно достойный германский вариант найти
( если любишь Европу ...) и во последствии это будет и по деньгам
экономно, и по сервису, и по затраченному времени и нервам ...
Фёдор Тонких
не потянешь содержание.. лучше Мерседесик
зависит от возраста негарантийный ремонт у них
Была в семье такая машина
Очень красивая, немного жестковатая, относительно надёжная
Оригинальные запчасти дорого, но всегда можно найти не оригинал. Они ни чуть не хуже, довольно долго ходят. Ездили 2 года и только масло меняли. Штатная музыка не очень. И кондер часто мозги любил.
А так машина очень привлекает внимание.