Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать китайскую машину?. Есть возможность взять Geely CK1 за не плохую цену.. . Вот думаю как лучше

.Есть возможность взять Geely CK1 за не плохую цену... Вот думаю как лучше
Вадим Клецов
Не стоит! Китайцы полная фигня, не одного краш теста не выдерживает
вот тебе наглядно: http://www.yaruly.ru/kitajskie-avtomobili-byt-ili-ne-byt/
Жанибек Конакбай
Лучший ответ
Нестоит покупать этот отстой...
Arkady Tokmakov
там пока машины делают одноразовые, до первой аварии и в металлолом
китай есть китай. лучше уж нашу взять калину
Ну шо, видео посмотрела? Вот эту тогда бери http://www.youtube.com/watch?v=4CuVE25P2Xo
Sergey Klepinin
Посмотри, подумай
http://www.youtube.com/watch?v=n0lSo1rP-gM
Юрий Лободанов
даволе неплохая машина
непожалеешь
Илья Пасынков
Ехал с таксистом на Чери Амулет (вроде, не помню) , машина в максимальной комплектации, АБС, все 4 эл. стекла, подушка и прочие мелкие навороты, в дороге вроде как тоже ниче, ни шума, ни скрипа не слышал, я уж испугался, подумал "мама мия, неужели я ошибался когда называл китайцев говном? " но тут настало время открыть багажник, короче 15 минут и он его так и не открыл, пришлось свою зимнюю резину на задние сидения класть, и дело не в морозе, было 0 градусов ))
Саня Колодей
За джели не скажу, а "великую стену" хвалят.
Сергей Тимощук
Сэм ****** ховер наверно?
я бы не взял
убожество не рожи не кожи салон ваще особенно задний ряд удобства ноль
Kobiljon Djaparkulov
Нет, не покупай.
Нет, не покупай. Быстро сломаеться.
Китайцев вообще не стоит покупать, если сломается, потом купить некортые запчасти будет проблема .
И потом фиг продаш за дорого .
я бы не советовала. у меня двое знакомых купили китайские машины и теперь очень жалеют об этом. убедись сама, посмотри отзывы о них в интернете.