Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли брать китайский мопед альфа орион и как вы думаете много ли побежит на права сдавать кат М ???
Китайский скутер понятие растяжимое, есть так называемый заводской китай который изготавливается на заводах с соблюдением всех стандартов. А есть подделка, её легко отличить, производство происходит на мини заводе или даже в подпольном цеху, такие производители экономят на всем, металл слабый, пластик дешевый, литье не ровное, нет на двигателе маркировок так как это делает конечный продукт дорогим. Обратите внимание на качество деталий а так же на то как он работает, альфа если 50 кубов разгонится спокойно, плавно до 70 км/час, если 80 кубов то и до 90км/час, в документах могут указать 49,9 кубов а на деле 80 т. к. их покупатели в основном несовершеннолетние которые не могут иметь права. (свыше 49,9 в документах права надо) . Документы обязательно должны быть на русском языке.
Сашка Шланг
сегодня на рынке узновал усебя воронеже альфа 72 куба стои 22000 а 110 кубовая 26000 гарантия год но после пробега более 1000 запчасти за свой счёт покупать так продавцы условия ставят ??
даже если и введут категорию М, теорию сдать не сложно. покупай!
Сашка Шланг
да несложно а мед комисию скажут проходить если права с нуля открываеш
Мопед можно взять, вторую часть вопроса сложно понять..
бери лучше ямаха jog
Я бы посоветовал лучше бы электровелосипед- велосипед с электрическим приводом, не требует и не будет требовать регистрации в ближайшем будущем точно, весит 27 кг. зарядки аккумулятора хватает более чем на 60 км, скорость 40 км\ч ограниченно электроникой, не требует регистрации и техн. обслуживания, заряжается от сети 220., ездить по паркам одно удовольствие птички поют и звука мотора не слышно)) ) мы катаемся и продаем, если будут вопросы задавай на форуме, доставляем в любой город. ///
Сашка Шланг
ДА УЖ 28000 ЭТО СЕЯ ЧУДО СТОИТ МОТОР F 50 F 80 ито за 5000 можно взять китайская дешка
Смотря как с альфой обращаться
но они часто сыпяться
а на категорию возможно пойдут
но они часто сыпяться
а на категорию возможно пойдут