Этих машин в РФ крайне мало.
Хорошо, если несколько дюжин будет.
Таким образом, про запчасти с разборок в РФ можно забыть сразу практически полностью.
Машина спортивная, на которой установлен турбодизель с возрастом более 30 лет...
Трансмиссия вообще от Porsche (расположенная сзади КПП с тормозами на ее корпусе).
Если что-то выйдет из строя по мотору, трансмиссии, ходовой, рулевому управлению (кроме мелочей), машина станет неподвижным упорядоченным набором запчастей с практически нулевой ликвидностью.
Если у вас есть деньги, которые не жалко выкинуть ради удовольствия от управления подобной машиной, то нужно ее проверять и, если живая и без юридических проблем - однозначно брать (если вы дружите с головой и не будете ездить на ней так, что не сможете с ней справиться).
Если ваше финансовое положение в данный момент менее широкое, эта машина Вам не нужна заранее.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать редкую модель Альфа Ромео 75, 2,0 дизель, за копейки, в хорошем кузове?
Автомобиль хороший, но экзотикой попахивает. На любителя.
Ни з/ч толком ни найти (что в магазинах, что на разборках), да и обслуживание не из дешевых
Правильно что за копейки, а сервис где будешь делать?
это еще покруче чем сааб...
стоит
В сторону итальянцев, вообще нехер смотреть...
За копейки бери.
Ну если с автографом комиссара Катанья... итальянские да и французские менты на таких рассекали, можно если конца выпуска - 90-92 г., на фоне Уно он всех рвал на свои 128 -146 сил... узнаешь с кого клепали салон 2141 Олеко... с дизелем не знаю, не попадались
берите запчасти хер наидете
Машина интересная и есои с кузовом и правда хорошо брать стоит. А сколько будет стоить содержание зависит от имходного состояния....
Но ездить тратясь только на бензин и масло точно не выйдет.
за копейки это сколько?
Рамиль Танатаров
за полторы касаря
Олег Павлович
бери если что не так за 10 косарей в металлолом или за 50 косарей на разборку сдашь машина редкая оригинал космос а бу деталей на рынке нет