Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать такую машину?
Вообще, мы тут решили машигу купить и нашли BMW 90ых годов. Состояние хорошое и стоит 85000, но только пробег 332000 км. Скажите стоит ли брать машину с таким пробег и почему?
нравится. бери . никого не слушай. приобретай личный опыт и вкус к хорошим тачкам и стимул заработать на них... будешь слушать овощей. так всю жизнь и проездишь на солярисе в лучшем случае.
мало скрутили, там все 600
Нравится крутить гайки в гараже - купи. В таком возрасте не важен пробег и прочее, главное состояние машины - поменьше ржавчины, и колхоза .
332000 нет не верю! вот то что спидометр по второму кругу пошёл! Вот в это поверю!
Нет. Это дрова, а не BMW. От BMW там только шильдик остался. Только деньги в неё потом вкладывать, чтоб хоть как-то ездила.
Не стоит: наверняка Вы "не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи" - и это не подлежит обсуждению. В Вашем случае это будут запчасти по нереальным ценам, уж такова политика автопроизводителей, поощряющая покупать новые машины снова и снова путём удорожания содержания старых авто. Потом, почему Вы решили, что она в хорошем состоянии? Блестящий кузов? Почищен салон? Натёртые до чёрного цвета колёса? А был ли объективный приборный осмотр кузова на предмет аварийного восстановления (рихтовка/окраска), а диагностика силового агрегата была?
что за бмв? 3ка- стоит. 5ка- надо смотреть, 7ка- скорее всего хлам.
Я конечно не сильно разбираюсь еще в авто, но купил все же недавно выгодно Ниссана Альмеру. Так повезло, что нашлась помощь при покупке автомобиля https://pro-verim.ru и в итоге ребята подсказали, что именно придеться поменять и сколько денег уйдет.
для здоровья плохо