Выбор автомобиля или мотоцикла

Автолюбители помогите стоит ли брать эту машину?

Всем здравствуйте меня зовут Кирилл мне 18 дело в том, что дедушка решил подарить мне машину и я рассмотрел Ауди как идеальный вариант для первой машины, а именно ауди 100 с4. Вот проблема в том что я не очень разбираюсь в машинах, поэтому пожалуйста подскажите нормальный ли это вариант? Стоит ли вообще покупать Ауди 100 ? были еще варианты Ауди А4, Ауди а6 но мне больше всего понравился именно эта модель. p.s можно без всякого хейта :)
Azam Kalandarov
grindr в плей-офф маркете чекни. Топ машина:)
Андрей Солдатов
Лучший ответ
Azam Kalandarov это видимо для тебя :>
Если любишь кататься меньше чем "саночки возить",то бери конечно.
И не забудь приготовить пару сотен тысяч рублей на первые два года эксплуатации данного автомобиля.
Никита Цыбус
машины старше тебя, и не самые неломучие, старше 7, 8 лет авто вообще брать не стоит, особо неумехе... найди чено попроще
У тебя дедушка Байден?
Тогда не мелочиться пусть, проси его Ауди А8 - чудесная машина, современная.
Сейчас появился другой аппарат АУДИ F слышал, что она без руля. И без педалей. У нее принцип управления основан на улавливании бортовым компом электромагнитных волн водителя. надевается колпак, там типа наушников как у вертолетчиков, и специальный экран -монитор, куда нужно смотреть. Комп видит твое лицо, он его анализирует твою мимику и по ней определяет твое ощущение скорости и другие эмоции. А развороты ты делешь глазами, следя за картинкой.
Это страшно дорогой автомобиль, первый без руля и я понятия не имею сам, как он работает.Вроде он электрический.
Но я бы остановился на АУДИ А8 это надежный аппарат, мощный, скоростной, и просторный с прекрасной подвеской.
Е_Г_О_Р_Ы_Ч *
Еще походит, бери.
Без хейта? Хрен тебе!
Из семьи мажоров значит?
18 стукнуло и родственнички уже машинку подогнали? Хмм
И не абы какую а иномарку.
А ты в армии служил? И вообще как ты о машинах можешь думать когда такоеположение в стране? Шел бы лучше Донбасс востанавливать